• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему женский запах всегда должен быть привлекательным
    Опубликовано: 2013-03-06 10:04:38

    Женский запах всегда должен быть привлекательным как для самой женщины, так и для окружающих её людей, особенно мужчин. Не будем забывать, что ароматы могут служить на пользу, а могут сильно оттолкнуть, если неумело наносить их на кожу и неправильно выбирать. Зимние и летние ароматы должны отличаться, как сами времена года.

     

    Какой аромат подходит летом

     

    И вот наступило время солнечных и тёплых дней. Но многие женщины, девушки опасаются пользоваться парфюмом из-за сочетания запаха пота и духов. Бояться не стоит. Нужно грамотно подойти к вопросу выбора парфюма. Летом предпочтительно наносить лёгкие, свежие ароматы с фруктовыми или цветочными оттенками. Но наносить нужно так, чтобы, смешиваясь с естественным запахом вашего тела, парфюм был гармоничным. Не вздумайте носить знойным летом восточные пряные ароматы, даже если они вам очень нравятся. Оставьте их для зимы.

     

     


    Как нужно наносить духи

     


    Наносить духи нужно на чистое тело, после принятия душа. И вам приятно, и запах будет более свежим, не смешавшимся с запахом пота. Местами для нанесения аромата обычно являются запястья, где видно пульсацию вен, за ушком. Помните ещё об одной особенности – жирная кожа впитывает аромат сильнее сухой. И во всём чувствуйте меру – дурманящий запах духов, самых дорогих и изысканных, будет вызывать отторжение окружающих людей, особенно, если вы едете в переполненном транспорте. 

    Чем заменить духи летом

    В жаркую погоду можно попробовать заменить духи более лёгкими парфюмерными композициями, особенно для повседневного пользования. Это могут быть дезодоранты, ароматизированные гели для душа, молочко для тела. Сегодня этой продукции предостаточно на прилавках магазинов и они точь-в-точь повторяют ароматы полюбившихся духов. Запахи лета всегда более тонкие и быстро выветриваются, что делает невозможным их использование зимой.

    Правила хорошего тона


    Использовать ароматы в зависимости от места и времени года, значит придерживаться правил хорошего тона. Запах, использующийся для проведения вечера в ресторане, совсем не подойдёт для спортзала. 

    Что предлагают нам парфюмеры на лето

    Известные дома моды предлагают нам всевозможные ароматы на все случаи жизни. Например, Дом моды Гуччи приготовил романтичные и в тоже время с динамикой, духи с нотами цветущей магнолии, апельсина, пачули, сандала. Духи от Гермес поражают нотами ладана, камыша, грейпфрукта. Пэрис Хилтон удивляет ароматом замороженного яблока и цветов мимозы. Кензо всегда славится выпуском свежих и цветочных ароматов. Одна голландская фирма приготовила своеобразный аромат для лета. В нем смешаны запахи европейской деревни – молока, скошенных трав и…навоза. Но это - на большого любителя. 

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.