• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как женщине создать чувственный образ: рекомендации
    Опубликовано: 2013-03-06 15:24:01

    Каждая женщина ежедневно играет множество самых разнообразных ролей, например, роль матери, замечательной хозяйки, деловой и успешной женщины и т. д. На успех игры той или иной роли в некоторой степени влияют различные ароматы, главное правильно выбрать парфюм. 

     


    Если вам предстоит примерить на себе образ решительной женщины, то следует использовать ароматы с цитрусовыми нотками. Образ решительной женщины ассоциируется с представителями мужского пола, поэтому выбираемый вами запах должен быть чуть суховат, или вообще представлять собой запах кожи.

     

    В случае, если вам необходимо показать ваше женское начало, предстать нежной, ранимой особы, используйте парфюм с ароматом цветов, с мускатными нотками. Запах жасмина, розы, ириса, аромат тропических фруктов, ванили, - идеальные примеры парфюма, олицетворяющие женскую сущность.

     

     


    Нужно создать сексуальный, чувственный образ? Справиться с этим вам поможет сладкий парфюм, который заинтригует и опьянит, и от которого закружится голова. От такого аромата в сознании должны возникать чувственные картины поцелуев, объятий.

     

    В вашей жизни много места занимает спорт? Вы ведете активный образ жизни? Тогда вам нужно выбирать  запахи с ароматом зеленого чая, цитрусов, лаванды. Эти ароматы заряжают бодростью и энергией. Главное не забывать, что пользоваться парюмом не рекомендуется перед тренировками, потому что запах парфюма в комплексе с запахом пота образует неприятный запах.

     

    Нужна поддержка супружеской жизни? В этом вам поможет аромат лаванды в сочетании с ароматом можжевельника. Такая комбинация служит для укрепления отношений между партнерами. Если в качестве мужа и жены вы живете вместе совсем недавно, то в вашей спальне обязательно должны присутствовать мятный или ромашковый аромат. Если вы одинокий человек, и вам нужен парфюм для активизации личной жизни, вы можете использовать запахи фенхеля или ароматы цитрусовых.

    Запах домашнего животного может приглушить запах апельсина. А для создания рабочей обстановки в офисе, на работе используйте аромат чабреца.

    Выбор запаха зависит не только от места, но и от определенных обстоятельств. Например, если вам нужно избавиться от депрессии используйте запах эвкалипта, базилик сможет поднять вам настроение, а запах бергамота имеет успокаивающее действие.

    Чтобы избавиться от усталости, придать бодрости,  прийти в тонус вам поможет аромат кедра или мандарина. Также для этих целей можно использовать ароматы мирры, сосны и пачули. Для усиления мозговой деятельности используйте аромат шафрана, так как он имеет бодрящее действие, а запах сандала поможет вам в стрессовых ситуациях.

    Не стоит останавливаться только на парфюме, применяйте также разнообразные аромамасла, благовония, свечи с различными ароматами и т.д. На данный момент выбор ароматических средств впечатляет, поэтому вам нужно выбрать то, что наиболее вам подходит и удобно для использования.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.