• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какая процедура подарит вам свежий и отдохнувший вид
    Опубликовано: 2013-03-08 17:24:16

    Когда до выхода в свет остается неделя, ни один профессионал не возьмется за сложных косметологических процедур, так что придется ограничиться базовым уходом за лицом и телом

     


        От глубоких морщин и лишних килограммов избавиться не удастся, но свежий и отдохнувший вид гарантируется.
    Например, почему бы не сделать поверхностный химический пилинг – он не затрагивает глубокие слои кожи и не требует длительного восстановления. Воздействие кислотами ( миндальной, гликолевой, молочной и т.д. ) эффективно убирает с поверхности лица омертвевшие клетки, выравнивает ее рельеф.

     

    Поры сужаются, мелкая сеточка морщинок слегка разглаживается, кожа становится более упругой. Для полноты эффекта добавьте к программе ухода профессиональные маски и сыворотки – в течение недели ваше лицо сияет красотой и здоровьем.

     

    Обратите внимание также на современные комплексные косметологические процедуры для тела, например скрабирование, аппаратное или тепловое воздействие или даже знакомый с детства массаж. Подобные нехитрые процедуры тонизируют и дарят хорошее настроение, ведь не секрет, что они весьма и весьма приятны.

     

    Косметологические программы на основе специальных препаратов – минеральных грязей, водорослей, морской соли и других продуктов моря, богатых полезными микроэлементами и витаминами, - помогут, как расслабиться, так и взбодриться, вернув тонус уставшим мышцам.

    Убрать несколько лишних сантиметров на бедрах или талии можно с помощью различных обертываний, например водорослевых. Правда, предупредим сразу: эффект будет кратковременным, поскольку уменьшение объемов происходит главным образом за счет вывода из организма лишней жидкости. Разумеется, что через небольшой промежуток времени все вернется на свои места, но, если сделать косметологическую процедуру накануне праздника, на торжественной вечеринке вы будите выглядеть стройной и подтянутой. Да и почувствуете себя гораздо лучше.

    Снять стресс, вызванный праздничным марафоном (например, предновогодним), помогут хорошо зарекомендовавшие себя шоколадное обертывание, которое стимулирует выработку серотонина, сеанс в SPA-капсуле, а также ароматическая ванна и профессиональный массаж.Не жалейте на себя времени, потому что даже однократное посещение салона или эстетической клиники способно творить чудеса, ведь уход за собой – это терапия не только для тела, но и для души, а что может быть прекраснее, чем улыбающаяся и довольная жизнью женщина!

     

    Инф.hnb.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.