• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модный тренд: красные волосы
    Опубликовано: 2013-03-09 10:00:00

    Не секрет, что женщины всегда стремятся быть яркими и привлекательными. Для создания индивидуального и незабываемого образа дамы используют все доступные средства от стильной одежды до макияжа и прически. И вся индустрия моды и красоты выступает верным союзником женщины в этом нелегком деле.
     
     
     
    Красные волосы: оттенки...Любая девушка может создавать разные образы. Ведь нам нравиться меняться, при этом оставаясь самой собой. Сам образ зависит и от настроения, и от характера в целом, от места и случая, от времени года и  возраста. Ведь если еще вчера даме хотелось быть взрывной и неукротимой, то завтра ей может стать близким образ мягкий и утонченный, пишет ladyhealth.com.ua


     
    Девушки все неповторимы и каждая использует свой метод перевоплощения.  Кто-то не прибегает к кардинальным переменам и предпочитает использовать временные декоративные уловки: вполне реально до неузнаваемости измениться при помощи макияжа, или использовать парик с другой длинной волос в качестве эксперимента. А есть девушки, характер которых так и влечет их примерять новый образ чуть ли не каждый день.
     
     
     
    Прическа и цвет волос дают широкое поле для экспериментов. И, пожалуй, одним из ярких приемов перевоплощения можно назвать покраску волос в красный цвет. Красные волосы могут многое сказать о характере своей обладательницы. Это однозначно неординарная личность, которая привыкла и не боится быть в центре внимания, любит притягивать взгляды, заряжать своей энергией и вести за собой коллектив. Такие девушки, как правило, целеустремленные и уверенные в себе. А иногда представительница прекрасного пола принимает решение покрасить волосы в красный цвет именно для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Это как внутренний шаг навстречу свежим переменам.
     
     
     
    Перед тем как совершить такой «подвиг», имеет смысл внимательно присмотреться подойдет ли вам это. Если есть возможность, то для начала примерьте парик. Это поможет определиться с выводом, подойдет вам красные волосы или нет.
     
     
     
    Необходимо отметить, что и оттенков красного существует множество. Одним из ориентиров при выборе станет ваш цвет кожи. Если у вас от природы рыжеватые волосы, а на коже есть веснушки, то вам подойдут оттенки с легким медовым уклоном. Для белой или даже бледной кожи уместны бордовые и гранатовые оттенки, возможно, удачным решением станет  малиновый цвет волос. А для смуглой девушки подойдут более насыщенные ярко-красные цвета.
     
     
     
    Если это ваш первый эксперимент, то не рекомендуется выбирать слишком яркие цвета, чтобы избежать нежелательных сюрпризов. Дело в том, что резкая смена образа может вызвать у вас самой не объективную оценку просто по той причине, что вы будете выглядеть непривычно.
     
    И, конечно же, макияж для красноволосой красавицы будет отличаться от макияжа блондинок и брюнеток. Одной из его особенностей является то, что нужно или минимизировать использование румян или вовсе их исключить.
     
     
    Если ваша кожа имеет свойство периодически краснеть, то уделите внимание нанесению основы и тональных средств. Иначе цвет волос может невыгодно подчеркнуть эти особенности. Замечательно и эффектно красные волосы смотрятся у обладательниц  зеленых глаз. Но если природа наградила вас карими или серыми глазами, а волосы вы окрасили в красный цвет, то попробуйте использовать зеленые тени в макияже.
     
     
     
    Красные волосы: о покраске
     
     
     
    Тщательно выбирайте краску, чтобы получить желаемый результат. По возможности обратитесь к профессиональному парикмахеру, потому что он сможет вам дать совет в соответствии с вашим типом волос. И не забывайте, что какой бы оттенок красного вы не выбрали, вам необходимо будет регулярно подкрашивать волосы. Даже самая лучшая профессиональная краска имеет свойство смываться и тускнеть со временем. Кроме того, помощниками в уходе за волосами вам станут бальзамы и кондиционеры, которые восстанавливают волосы и помогают закрепить цвет.
     
     
     
    Красные волосы - фото
     
     
     
    Еще один популярный прием в прическах – это сочетание красных прядей с черными волосами. Такое решение смотрится очень оригинально и стильно. Поэтому если вам сложно решиться на кардинальные перемены, для начала можно окрасить лишь прядки. Примерьте на себя новый образ, и прислушайтесь к своим ощущениям!


     
    Не бойтесь быть яркими и солнечными, экспериментируйте, ищите себя! Самое главное, чтобы вы чувствовали себя красивой, тогда и окружающие будут видеть вас именно такой!

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.