• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Во всем блеске - десять лаков с глиттером: раскроем секреты
    Опубликовано: 2013-03-10 02:20:00

    Лаки-глиттеры были популярны всегда – и  20 лет назад, и сейчас. Правда, сегодня они несколько видоизменились – появились новые формы и оттенки блесток. С их помощью стало реальным воспроизводить на ногтях голографический эффект. 
     
     
     
    Самый горячий тренд среди сияющих лаков – лаки с 3D-эффектом. Лаки с блестками, пожалуй, можно было бы выделить в отдельный вид лаков. Они быстро сохнут, а их стойкости могут позавидовать даже их гелевые собратья, пишет shkolazhizni.ru
     
     
     
    В зависимости от базового цвета, плотности блесток и их величины,  такой лак может быть топовым покрытием, создающим эффектный маникюр, а может использоваться самостоятельно. Лаки-глиттеры великолепно смотрятся в дуэте с классическими вариантами. Попробуйте технику "французского маникюра", заменив белый кончик на лак с хорошей плотностью блесток.
     
     
     
    В коллекциях макияжа, посвященных рождественским праздникам, часто присутствуют лаки с блестками и этот год – не исключение. У лаков с блестками есть только один недостаток – их крайне трудно удалить. Однако есть способ, подсмотренный в профессиональных салонах по маникюру. На ногтевую пластину нужно положить ватный диск, смоченный в жидкости-ремувере, затем ноготь завернуть в фольгу. Оставить для воздействия на 3-5 минут. В результате лак удалится очень легко и просто.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.