• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать бархатный маникюр дома: нехитрые уловки помогут
    Опубликовано: 2013-03-10 10:00:00

    Если вы любите необычный и интересный маникюр, то обязательно попробуйте сделать себе бархатный маникюр. Для создания такого маникюра вам понадобится любой цветной лак и кусочек флока. Флок представляет собой материал в виде мелких частичек вискозы, хлопка, шерсти и так далее. В составе флока отсутствует бархат, но после нанесения на ноготь мелких частичек создаётся впечатление бархатистости. 
     

    Флок изготавливается из разных по длине и толщине материалов, поэтому вы можете экспериментировать с его нанесением на ногти. Что касается цветовой гаммы материала, то она очень богата, поэтому любая женщина сможет подобрать для себя нужный оттенок, пишет ladyhealth.com.ua
     

    Также вам понадобится кисточка, которая будет нужна для удаления ненужных частичек.


     
    Сделать бархатный маникюр можно в салонах красоты. Делается там такой маникюр с помощью специального аппарата – флокайдера. Флокайдер создаёт электрическое поле, создающее полярность частичек. Частички после этого прочно прилегают к основе. Благодаря использованию данного аппарата флок держится на ногтях долгое время, а маникюр получается очень аккуратным.


     
    Сделать бархатный маникюр можно не только в косметическом салоне, но и дома. Для начала подготовьте все необходимые материалы. Возьмите лак любого цвета. В этом случае подойдёт даже бесцветный лак. Купите флок и кисточку с жёстким ворсом.


     
    Первым делом подготовьте ногти к маникюру. Для этого очистите старый лак и обезжирьте их. Далее аккуратно достаньте из баночки небольшое количество флока и разбейте его, избавляясь от комков.


     
    На следующем этапе на ногти необходимо нанести выбранный лак в один слой. Обязательно дождитесь полного высыхания лака.
    Далее нанесите на ноготь ещё один слой лака и сразу же нанесите на него флок. Лучше всего для нанесения флока использовать палец. Небольшое количество флока возьмите на палец и аккуратными похлопывающими движениями равномерно распределите его по поверхности ногтя.


     
    С помощью кисточки очистите ноготь от лишних ворсинок. Итак, наш бархатный маникюр готов. Помните, что ногти в этом случае не нужно покрывать прозрачным лаком.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.