• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всевозможные процедуры для красоты и молодости тела
    Опубликовано: 2013-03-10 08:24:42

    Большую популярность сейчас приобрели Спа-центры,  в которых проводятся всевозможные процедуры для красоты и молодости тела и гармонии души. Во всех процедурах Спа-центров используется Спа-косметика.

     

    Спа-косметика представляет собой различные составы для сауны и бани, ванных процедур и общего ухода за телом. Спа-косметика производится из натурального сырья. В частности для ее изготовления используются  белая и голубая косметические глины, всевозможные эфирные масла, морская соль, целебные растения.

     

    В случае, когда вы не имеете возможности посещать специализированные спа-салоны, или же, например, делаете это с завидной редкостью, не стоит впадать в панику и отчаиваться. Спа-косметика поможет вам даже в домашних условиях ощутить природное тепло, расслабиться и порадовать свое тело и душу. Например, прекрасный вариант – спа-косметика израильского производства. Израиль – страна древняя, и с древних же времен известна своими целебными морскими солями. Израильская спа-косметика – это комбинации морской соли, морских водорослей и прочих лечебных ингредиентов.

     

    Спа-косметика для специализированных салонов и частных специалистов – это всевозможные гели и кремы для душа, скрабы и пилинги для тела и лица, маски и гомажи для тела, кремы и лосьоны с натуральными экстрактами и еще много чего еще.
    Спа-косметика не просто осуществляет грамотный уход за телом. Главная цель ее применения – подарить душевную гармонию, оздоровить и омолодить тело, создать хорошее настроение.

    Спа-косметика обеспечивает комплексное оздоровление всего организма. Пользоваться ей очень просто, а, значит, в любой момент вы сами сможете создать себе качественный отдых и релаксацию. Кроме всего прочего, спа-косметика обладает восхитительными натуральными ароматами.

    Грамотно выбранная спа-косметика способна на настоящее волшебство. Даже домашний, а не салонный, курс, процедур со спа-косметикой подарит незабываемые ощущения, а кожа будет выглядеть моложе и здоровее.

    Помимо всего прочего спа-косметика помогает сбросить стресс. Ее использование служит цели быстрого достижения предельно полезного результата. Другими словами, спа-косметика убирает мелкие морщинки, выравнивает цвет кожи, снимает покраснения и шелушения, и в общем омолаживает и подтягивает кожу. Принцип любых процедур спа – это полный покой и расслабление. Как раз этого и добиваются при помощи использования спа-косметики. Причем расслабление должно быть не только внешнее, но и внутреннее.

    В состав любых средств спа-косметики включается полный спектр ингредиентов для омоложения кожи.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.