• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Контурная пластика с применением инъекций ботокса: все, что вы хотели знать
    Опубликовано: 2013-03-10 10:24:56

    Контурная пластика является на сегодняшний день одной из самых распространенных хирургических операций красоты. Под контурной пластикой понимаются уколы препарата Ботокс и введение инъекционного имплантанта – филлера – на базе гиалуроновой кислоты. Препарат Ботокс ослабляет лицевые мышцы и сглаживает мелкие морщинки. Филлеры же помогают при борьбе с более глубокими признаками старения и, кроме  этого, способны корректировать форму лица.

     

    Контурная пластика с применением инъекций Ботокса разрешена с 25 лет и служит для предупреждения появления морщин. Мимика лица после инъекции препарата не исчезает, как считает большинство, а лишь делается немного спокойнее.

     

    Филлеры для проведения контурной пластики на базе гиалуроновой кислоты имеют немного другой эффект. Гиалуроновая кислота не только наполняет морщины как мелкие, так и крупные, но и активизирует выработку нового коллагена и эластина и задерживают в коже влагу. Другими словами, качество кожи улучшается, возрастает ее эластичность. Заметных следов после инъекций не отмечается. Человек выглядит свежим и выспавшимся, без морщин и складок.

     

    Множество препаратов для контурной пластики сейчас, к несчастью, подделывается. Защитить себя можно только одним способом: обратиться в крупную клинику, снискавшую авторитет в данной области. Для таких клиник просто унизительно использовать некачественные препараты.

     

    Стоимость контурной пластики складывается из двух составляющих:  конкретных особенностей кожи пациента и уровня возрастных дефектов. Опираясь на эти моменты, в клинике подбирают дозу инъекции, а от размера дозы зависит и цена.  

     

    Препараты для контурной пластики

    Основа контурной пластики, как уже упоминалось, – это локальное введение инъекций специальных препаратов:

    - ботокс;

    - перлайн;

    - рестилайн;

    - суджидерм;

    - ювидерм и др.

    Введение небольших доз этих инъекций осуществляется тонкими иглами с местным обезболиванием прямо в область лица, которая подвергается вмешательству. В итоге локального влияния после инъекции контурной пластики нет неприятных ощущений и серьезных осложнений.

    Как проводится контурная пластика

    Во время операции пластический хирург вводит определенное количество инъекций, активные ингредиенты в составе которых формируют своеобразный подкожный микрообъем. Как результат: морщины, складки и дряблая кожа выравниваются, а кожа лица насыщается коллагеном, который придает тканям упругость.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.