• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать правильную коррекцию бровей: несколько важных советов
    Опубликовано: 2013-03-12 02:20:00

    У каждого человека своя форма лица. Форм лица целое множество: круглое, овальное, в форме сердечка и другие. В этой статье речь пойдет о том, как с помощью специально подобранной формы бровей (коррекции), исправить недостатки лица и подчеркнуть его достоинства. Коррекция бровей может: визуально расширить узкие глаза, укоротить длинный нос, вытянуть вверх опущенные уголки глаз и даже сделать так, чтобы лицо выглядело моложе и привлекательнее.

     

    Рассмотрим четыре типа лица и сделаем для них правильную коррекцию бровей, пишет mamka.ru

     

    1.Вытянутый подбородок, длинный нос, выпуклые глаза.

     

    В этом случае, необходимо выбрать для бровей, не тонкую ниточку, а среднюю толщину бровей, которуюКоррекция бровей можно будет моделировать. Треугольная форма брови - под запретом, лучше выщипывать бровь плавной линией - это сгладит острый угол подбородка и сделает лицо выразительнее. И обязательно, необходимо выщипывать волоски у переносицы - благодаря этому, нос визуально будет выглядеть короче, а лицо нежнее и привлекательней.

     

    2.Круглое лицо, узкие глаза, короткий нос.

     

    В этом случае, идеальная форма бровей - треугольная (или в форме «домика»). Бровь должна быть средней толщины, тонкие брови в данном случае не подойдут. Обязательно выщипывайте волоски на подбровной зоне, аккуратно выщипанные волоски у переносицы визуально удлинят короткий нос.

     

    3. Овальное лицо, опущенные вниз уголки глаз.

     

    Здесь будет правильно, выщипывать брови до средней или тонкой линии. Если запустить брови и долго их не выщипывать, они сделают лицо взрослее, а взгляд - печальным и тяжелым. Для того чтобы визуально вытянуть вверх опущенные уголки глаз, необходимо выщипывать окончания бровей, по направлению к вискам. Тогда правильный эффект будет достигнут и глаза будут выглядеть веселыми, а взгляд будет - нежным и радостным.

     

    4. Лицо с широкими скулами, близко посаженные глаза.

     

    Сделать правильную коррекцию бровей, если лицо с широкими скулами, а глаза близко посажены - не сложно. Расширить расстояние, можно, если тщательно выщипывать брови у переносицы. А чтобы, уравновесить тяжелую нижнюю челюсть (сгладить широкие скулы), необходимо при выщипывании, смещать угол брови параллельно скуле. Эффект достигнут, если коррекция выполнена правильно!

     

    Следуя этим несложным советам, можно подчеркнуть красоту и выразительность, не только бровей, но и всего лица. Правильно выполненная коррекция бровей может быть сделана, как в домашних условиях, так и мастером в салоне красоты.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.