• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сохранить свежий макияж на работе: нехитрые уловки помогу
    Опубликовано: 2013-03-12 07:00:00

    Чувствуете ли вы, что к середине дня вы выглядите плохо? Множество женщин, особенно обладательницы жирной кожи, ощущают, что уже к обеду их косметика стёрлась, смазалась или потускнела. Исчезли тени или подводка, а остатки всего этого собрались в складках век. У вас даже могут быть следы потёкшей подводки под глазами. Тот самый прекрасный розовый румянец ушел куда-то еще утром. А помада, которой вы пользуетесь, может считаться вашим фирменным знаком на кофейной чашке.


    Конечно, в идеале следовало бы пойти домой, умыться и повторно нанести макияж, или же можно брать с собой на работу всю свою косметику. Хотя ваш начальник вряд оценит то, что вы тратите по двадцать минут на то, чтобы перекраситься. Так как оба эти варианта невозможны, воспользуйтесь советами, которые помогут вам поддерживать ваше лицо в том состоянии, в каком оно было утром, когда вы выходили из дома, пишет mamka.ru

     

    Изучите косметику, которой вы пользуетесь на работе. Учитывая то, будет ли ваш дневной облик отличаться от вечернего, вы должны решить, придётся ли вам вносить какие-либо изменения. Как только вы определились, подумайте о том, как вы наносите вашу косметику.

     

    1. Начните день с традиционного очищения кожи. Не наносите косметику толстым слоем. Чем меньше, тем лучше, особенно, не увлекайтесь основой. Вы будете выглядеть более естественно, и что-либо подправить потом будет гораздо легче.

     

    2. Положите в сумочку матирующие салфетки. Они помогут вам удалить жирный блеск и сделают возможным что-либо подкрасить. Если же ничего подобного под рукой у вас не оказалось, воспользуйтесь кусочком ткани или бумажной салфеткой.

     

    3. Удалите вашу помаду. Когда вы обновляете ваш макияж, она станет заключительным шагом.

     

    4. Возьмите щеточку или губку, чтобы разгладить оставшуюся основу. Возможно, вам придётся заново нанести легкий слой в тех местах, где это необходимо.

     

    5. Нанесите заново лёгкий слой румян. Это будет страшным преступлением, если вы вдруг появитесь с ярко накрашенными щеками.

     

    6. Аккуратно удалите подтёки под глазами. Подправьте подводку в случае необходимости; однако, не пользуйтесь повторно тушью, иначе ваши ресницы будут иметь тот самый "массивный" или "затвердевший" вид.

     

    7. И наконец, вам останется последний шаг - накрасить губы.
    Весь этот процесс займет всего лишь несколько минут. С минимальными ресурсами вы будете выглядеть так, как будто день только начался. Мало того, что вы будете выглядеть свежей, но вы и чувствовать себя будете лучше!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.