• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила, которые можно нарушать: нехитрые уловки помогут
    Опубликовано: 2013-03-12 12:00:00

    Тени - вещь абсолютно универсальная. Их можно смело наносить на любую часть лица и даже тела. Например, перламутровые тени, нанесенные на шею и плечи. Сойдут за блеск для тела, который стоит уйму денег. Розовые, коричневые, рыжие оттенки пригодятся, чтобы поправить макияж, если ты забыла дома губную помаду. С этой же целью можно использовать румяна. Нанеси их аппликатором на губы, а сверху добавь чуть-чуть вазелина, блеска или просто крема...



    Если тебе нравится цвет твоего контурного карандаша, а помаду никак не удается подобрать в тон, можно обойтись без нее. Закрась всю поверхность губ, а сверху нанеси блеск, пишет mamka.ru



    Неудачный цвет помады легко исправить с помощью помады другого оттенка или даже двух. Смешав 2-3 даже самых отвратительных цвета, можно получить достойный результат.



    Модную перламутровую пудру можно сделать самой, добавив в обычную немного перламутровых теней светлых оттенков. Таким же образом можно получить румяна с перламутром.



    Румяна в свою очередь легко заменить помадой. Проведи линию вдоль скулы, растушуй ее прямо пальцами и немного припудри сверху. Если с лета завалялась бронзовая пудра для загорелой кожи, не упускай случая попользоваться ею в "неурочное" время. На бледной после зимы коже она будет выглядеть как румяна.



    Помада вполне может заменить тени для глаз. Если сверху нанести немного пудры. Без пудры помада, нанесенная на веки будет походить на модный блеск для век или влажные тени.



    Если перед тем как накрасить губы, ты нанесешь на них слой корректирующего средства, то помада станет на несколько тонов светлее.



    Тени практически любого цвета можно получить, смешивая несколько оттенков и добавляя румяна или пудру. Правда, удачно подобрав оттенок в тон платью, его трудно будет повторить снова.



    Непослушные брови можно уложить гелем для волос или бесцветной гигиенической помадой.



    Если не хочешь тратиться на подводку для глаз, можно обойтись обычной тушью для ресниц или тенями. Просто вместо аппликатора или щеточки используй тонкую кисточку. Не забудь ее предварительно намочить, если имеешь дело с тенями.



    Создать видимость цветной туши можно, накрасив ресницы обычной черной и припудрив их сверху растертыми в порошок.



    Карандаши для губ и бровей и глаз отличаются только мягкостью грифеля, а поэтому абсолютно взаимозаменяемы. Если обзавестись одним карандашом удачного цвета, им вполне можно выполнить весь макияж.



    Невыразительные цвета лака легко исправить при помощи чернил или просто пасты их шариковой ручки.



    Строим глазки.

    Как правильно это делать:

    Красить ресницы лучше, когда макияж уже сделан. Только помаду стоить оставить на потом.



    Не стоит постоянно пользоваться щипчиками для подкручивания ресниц, но вечеринка - это как раз подходящий случай. Нужно сжать ресницы щипчиками у основания, подержать несколько секунд и осторожно довести или до кончиков, чтобы создать изгиб. Завивать ресницы можно только до того, как ты нанесла тушь.
    Можно нанести немного основы или геля для ресниц, чтобы тушь легла ровнее и лучше держалась.



    Чтобы загнуть ресницы, нужно сначала прокрасить их основание, а затем распределить тушь до самых кончиков.
    Второй слой нужно наносить после того, как предыдущий слой слегка подсохнет. Правде, если упустить момент и тушь засохнет совсем , рискуешь получить слипшиеся неприятные ресницы.



    После того как ресницы накрашены, расчеши их чуть влажной щеточкой, чтобы снять излишки туши и избавиться от комочков.


    Никто не догадается, что ресницы накладные, если нарисовать стрелку черной подводкой. Для этого аккуратно проведи кисточкой от угла глаза к краю. Сделать это аккуратно непросто, зато у провожающей на вечеринку мамы сладко защемит сердце от нахлынувших воспоминаний о бурно проведенной молодости.



    Накладные ресницы как нельзя лучше подойдут для вечернего макияжа. Это стильно, просто и безопасно, если соблюдать следующие рекомендации. Приклеивая ресницы, не стоит пользоваться ПВА. Водрузив ресницы на место с помощью специального клея, нанеси слой туши, чтобы сровнять свои ресницы и фальшивые.



    Если после вечеринки предстоят бурные объятия, лучше ограничиться удлиняющей тушью. Просто нанеси вместо двух слоев обычной туши три слоя удлиняющей, предварительно воспользовавшись щипчиками для подкручивания ресниц, или сделай макияж с помощью подкручивающей туши.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.