• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маленькие косметические секреты: женщинам на заметку
    Опубликовано: 2013-03-12 19:00:00

    Здоровая кожа...Успокаивающая маска. Смешайте овсяные хлопья с водой до образования плотной кашицы. Нанесите на кожу и оставьте на 15 минут. Такая маска снимает различные раздражения и покраснения на коже.

     

    Темные круги под глазами. Заверните немного тертого картофель в небольшой кусок марли и поместите на глаза на 5 минут. Картофель содержит энзимы, способные естественным образом осветлять кожу. Конечно, лучше всего проделывать эту процедуру утром, после сна, пишет mamka.ru

     

    Великолепные волосы

     

    Сохраняем блеск. Если вы ведете активный образ жизни и принимаете душ дважды в день, не мойте волосы шампунем второй раз за день, просто ополосните концы кондиционером.

     

    Спасаемся от секущихся кончиков. Самое простое правило заключается в правильном расчесывании. Обращайтесь с волосами аккуратно. Начинайте расчесывать от кончиков, потом переходите к корням. В противном случае вы сами же своей неаккуратностью повреждаете концы волос.

     

    Универсальная маска. Смешайте 1 яйцо, немного растительного масла (оливкового, репейного и т.п.), выдавите немного сока лимона. Такая маска одновременно укрепляет волосы за счет белка и увлажняет за счет масел.

     

    Безупречный макияж

     

    Придайте коже сияние. В качестве штриха, завершающего весь макияж, нанесите на кожу крем-блеск. Вначале размажьте крем между ладонями, а затем короткими похлопывающими движениями нанесите блеск на лицо. Лицо будет выглядеть свежим и слегка влажным, как будто вы только, что попали под дождь.

     

    Сделайте взгляд более выразительным. Смешайте маскирующее средство для области под глазами и золотистый крем-блеск. Это не только замаскирует темные круги, но и освежит лицо, сделает взгляд более выразительным.

     

    Далее, наносим на внутреннюю поверхность верхнего века перламутр с помощью карандаша. Это позволяет в максимально сжатый срок подчеркнуть форму глаз. Если время вас не поджимает, то можно воспользоваться и карандашом, и тенями.

     

    Ухоженное тело

     

    Аккуратные подмышечные впадины. Перед бритьем нанесите на область очищающее средство-эксфолиант, подойдет подобное средство, предназначенное для лица. Это позволит произвести бритье более близко к коже и уничтожит бактерии, которые впоследствии могут вызвать покраснение и образование бугорков.

     

    Ухоженные ноги. Перед удалением волос (любым способом), нанесите на ноги скраб из смеси морской соли и оливкового масла. Таким образом, вы проведете глубокую очистку и увлажнение, что позволит впоследствии избежать раздражения.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.