• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как создать идеальные губы с помощью помады
    Опубликовано: 2013-03-12 08:24:43

    Поиск идеально подходящего вам оттенка губной помады можно сравнить только с поисками идеально сидящих брюк, идеальной туши для ресниц и идеального мужчины. Иногда нам удаётся приблизиться к идеалу почти вплотную, но достичь его – невозможно. Идеала просто не существует; по крайней мере, его форма часто не совпадает с нашими представлениями.

     

    Как подобрать подходящие цвета губной помады

     

    Остановитесь и спросите себя, изменится ли что-то в вашей жизни, если вам всё-таки удастся найти «ваш» оттенок помады? Слушайте внимательно и пообещайте в точности пересказать услышанное поколениям девочек, которые впервые видят Bonne Bell Lip Smackers. Вот и разгадка вожделенной тайны: ваши губы в самом деле будут прекрасны.

     

    Итак, у нас есть для вас хорошие новости, просто отличные новости: существует сотни тысяч губных помад, наводнивших прилавки косметических магазинов по всему миру, и все эти помады сделают ваши губы неотразимыми, подчеркнут ваш здоровый румянец или прекрасные карие глаза. А теперь, когда мы выяснили, что вы ищите всего-навсего новую помаду, а не решение проблемы голода в глобальном масштабе, давайте займёмся делом.

     

    Как выбрать губную помаду

    1. Пригласите с собой подругу. Не просто знакомую, а именно подругу, которая всегда скажет правду, если платье вам мало, в зубах застрял шпинат, и не станет скрывать, если ваш парень недотягивает до вашего уровня. Но не думайте, что приглашаете подругу с собой для моральной поддержки. Ей предстоит «отработать» ваше внимание, а если ей это удастся, стоит вознаградить старания подруги и угостить её кофе-латте. И если она говорит, что этот пионовый оттенок розового – ваш цвет, прислушайтесь. Понимаете? Ничего трудного, не так ли?

    2. Итак, вы доверились подруге, и около часа назад накрасили губы помадой пионового оттенка. Примерьте кое-что из одежды и не пропускайте ни одной возможности посмотреться в зеркало. Почему? Вам нужно привыкнуть к этому цвету и час спустя, если собственное отражение больше не вызывает у вас приступа паники, вы можете принять осмысленное решение, нравится вам этот цвет на своих губах или нет. Этот совет имеет первостепенное значение, когда вы решаетесь на эксперимент с абсолютно новым для вас цветом, например, красным. Вначале вы испытаете шок, но скоро привыкнете.

    3. Не забывайте, что существуют цвета, которые вам категорически противопоказаны. Как иногда нужно вовремя остановиться и сказать: «Этому столику больше не наливать!», так и в этом случае вам нужно уметь сказать «нет» и перестать мучить свои бедные, измученные помадой губы. Нет необходимости подвергать себя, свою подругу (помните о главном правиле № 1?), или своего стилиста многочасовым сеансам макияжа, если ваше воображение не пленил никакой оттенок.

    4. Ваш стилист – это ваш великодушный консультант, ваш доверенный наставник, и ваш билет в счастливую страну бесплатных тестеров. Тем не менее, не следует ожидать, что она потратит на вас два часа своего времени, а вы после этого сможете просто уйти под предлогом того, что так и не смогли найти той единственной, предназначенной для вас, помады. Помогите ей оказать обслужить вас. Созвонитесь со стилистом, договоритесь о встрече, сообщите о своих намерениях и не забудьте принести наглядные пособия. Не стоит недооценивать силу изображения, если оно поможет вам добиться идеального вида губ. И не забывайте оставаться реалисткой. Если вы – голубоглазая скандинавская принцесса, тёмно-коричневый блеск для губ подойдёт вам гораздо меньше, чем средиземноморской богине с сияющей оливковой кожей.

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.