• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причёски и макияж: 7 модных тенденций этой весны
    Опубликовано: 2013-03-12 09:04:50

    Пришла весна, а значит, самое время рассказать о 7 самых модных тенденциях, которые помогут вам в создании неповторимого образа. Некоторые из них нас откровенно позабавили, но что делать – мода есть мода. Мы вообще ждём – не дождёмся, когда можно будет достать сандалии. А вы?

     

    1. Хвостики и косички очень, очень, очень популярны.  Если вы фанатично следуете моде, советуем остановиться на небрежно заплетённых косичках или полураспущенных пучках. Обратите внимание на 5 этих прекрасных косичек и способы их плетения.

     

    2. Отыщите в косметичке красную помаду…. Ярко-красные губы по-прежнему актуальны весной. Только не переусердствуйте с макияжем глаз.

     

    3. Длинные ресницы приобрели дополнительный объём. Невероятно модными (на это мы подписаться не можем, благодарим покорно) стали «постоянные» индивидуально подобранные накладные ресницы. Они закрепляются на несколько недель и особенно популярны на Западном побережье. Вы не готовы мазать ресницы клеем? Тогда нанесите несколько слоёв туши. Трёх-четырёх слоёв будет вполне достаточно (и не верьте старому, проверенному временем правилу, что НЕЛЬЗЯ наносить больше двух слоёв туши. Это «НЕЛЬЗЯ» теперь превратилось в «НУЖНО» - иначе ваши ресницы никогда не станут достаточно объёмными и густыми. Ещё 15 советов по нанесению туши).

    4. Не переусердствуйте с загаром. Автозагар снова в моде, но не уподобляйтесь George Hamilton, участнику американского шоу Dancing With the Stars. Вместо этого попробуйте нанести на автозагар лёгкий крем для загара с тонированным увлажнителем или слой пудры цвета загара. В чём преимущество загорелой кожи? Вы можете расслабиться и не уделять много внимания макияжу. Мы просто в восторге от сочетания загорелой кожи с розоватыми мерцающими губами и густыми объёмными ресницами.

    5. Не утратили своей актуальности и длинные локоны, а вот прямые волосы по-прежнему немодны. Выпрямленные волосы вышли из моды несколько сезонов назад, и этой весной ситуация, похоже, не изменится. Рекомендуем прямые, но объёмные волосы с несколькими выбивающимися из причёски завитками (для создания локонов воспользуйтесь бигуди Velcro или щипцами для завивки с широким валом). Вас не устраивает длина собственных волос? Не волнуйтесь, в моде длинные и очень длинные волосы, поэтому если вы являетесь счастливой обладательницей роскошной гривы, главное – не забывать об уходе (вы обратили внимание на волосы Гвинет Пэлтроу в последнее время? Они всё растут, растут и растут…)

    6. Весна – время блеска и мерцания. Нам нравится блеск на веках и щеках, особенно на фоне загорелой кожи. Вот несколько советов, которые помогут вам создать «блестящий» образ.

    7. Коралловая помада подходит не только для пенсионерок из Флориды! Уверены, что после этого заявления наш электронный ящик лопнет от писем возмущённых читательниц, но признайтесь – разве не правда, что словосочетание «коралловая помада» неизменно вызывает в вашем воображении образ загорелой сморщенной старушки – «божий одуванчик»? Нынешней весной коралловая помада актуальная для женщин всех возрастов. По мнению журнала O, коралловый – идеальный оттенок, если вы считаете розовый слишком банальным, а красный – слишком рискованным. При выборе коралловой помады следует избегать матовых оттенков, а выбирать глянцевые оттенки или коралловый блеск для губ, который можно наносить пальцем (стики могут слишком «утяжелить» цвет). Как утверждает журнал О, ваши губы должны выглядеть так, будто вы только что лакомились экзотическими фруктами. Что ж, фруктами так фруктами!

    P.S. Особенно эффектно коралловые губы смотрятся в сочетании с загаром. Также рекомендуем коралловый лак для ногтей.


     

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.