• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как бюстгалтер должен сидеть на вашем теле: советы профессионалов
    Опубликовано: 2013-03-12 12:44:14

    Глядя на эфемерные шифоновые топики с летящими "крылышками" на полупрозрачных манекенщицах, мы с трудом осознаем, что дизайнеры создали эти творения не только для подиума. Предполагается, что "все это будет носиться", и желательно - не на голое тело, а на правильно подобранное белье.

     

    Все больше дизайнеров открывают в себе интерес к таким прозаичным, но крайне необходимым вещам, как трусики и бюстгальтеры. И неудивительно - кто лучше самого модельера знает, какие бретельки должны высовываться из-под топика и конкретно сколько сантиметров "декольте сзади" дозволено показать, присев в брючках.

     

    Том Форд для своей последней коллекции Gucci сочинил сетчатые бюстгалтеры и почти несуществующие трусики-сеточки, в то время как Джон Галлиано перенес на белье свою фирменный принт La Gazette, отчего белье менее сексуальным никак не стало. Остальные дизайнеры вовсю экспериментируют с идеей "белье как одежда" - платья с бельевыми "косточками" у Narciso Rodriguez, платья-ночнушки у Calvin Klein. Конечно, все эти милые вещицы идеально сидят на 20-летних моделях с идеальным бюстом и идеальным задом. Но как насчет грустной реальности? Не все так страшно. Кружевная отделка на "комбинации" или маечке-топе вполне уместно смотрится под офисным жакетом, бретелька бюстгальтера очень соблазнительно выглядит под блузкой с открытыми плечами. Наконец, само сознание того факта, что под простой белой футболкой на вас надето нечто воздушно-розовое, способно превратить в вечерний туалет самую повседневную вещь.

     

    Как найти сделать так, чтобы "костюмчик сидел".

     

    1. Не стесняйтесь попросить продавщицу обмерить вас заново: летом из-за жары ваши привычные 34B могут неожиданно "прирасти".

     

    2. Бюстгальтер не должен слишком подниматься сзади, врезаться в низ груди спереди, а бретельки не должны спадать с плеча. Если приходится сильно корректировать, подтягивать, уже не дело: после пары недель носки (и стирки) резинки бретелей растянутся.

    3. Поднимите руку: если с боков из-под бюстгальтера "лезет тело", чашка вам слишком мала. Попробуйте размером больше или попытайте счастья с другой, более округлой формы чашечкой.

    4. Чем больше ваш размер груди, тем шире должны быть бретельки, ибо они - главная опора вашей груди (а отнюдь не косточки, как принято считать).

    5. Возьмите в примерочную несколько лифчиков смежных размеров. Зачастую разница между 34 и 36 бывает на один-два крючка. Поэкспериментируйте с крючками, чтобы выбрать наилучший вариант посадки по фигуре.

    6. Пересматривайте свой "бельевой отряд" каждый сезон. Основу его должны составлять несколько классических бюстгалтеров (на косточках и спортивного кроя) и две-три романтических кружевных модели. Практика показывает, что модели телесного цвета постепенно вытесняют белую классику.

    7. Продлите жизнь своему белью, стирая его в холодной воде. Если вы все-таки положите его в стиральную машину, воспользуйтесь сетчатым мешочком. Никогда не сушите белье в машине!

    Что обязательно должно быть в "бельевом отряде":

    1. Комбинация/кружевной топик: незаменим, когда температура падает или когда свитер или джемпер только выгадают от выглянувшей кружевной полоски.

    2. Бесшовный комплект: с "подушечками" или без, требуется для носки с майками и прочими облегающими топами.

    3. Без бретелей: для носки под топами "на одно плечо", тонкими бретелями вечерних платьев или топов с американской проймой.

    4. Кружевной: они бывают очень даже поддерживающими! К тому же кружево пикантно просвечивает.

    5. Четыре моделей трусиков: G-string (для любой облегающей одежды), танга (для более свободных моделей одежды), бикини (для свободного кроя), шортики (для плотных тканей).

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.