• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от лишних сантиметров в области бедер, ягодиц и талии
    Опубликовано: 2013-03-18 19:00:00

    Круглые бедра – гордость любой девушки. Но что если эта гордость уж слишком большая? Что, если ваши ножки сложно назвать стройными, а фигуру утонченной? Широкие бедра не сложно скрыть под одеждой, но слишком широкие не спрятать не под юбкой, не под брюками с низкой талией. Как похудеть в бедрах и без капли стеснения демонстрировать свое тело, как на пляже, так и перед любимым человеком?


     
    Комплекс следующих процедур поможет избавиться от лишних сантиметров в области бедер, ягодиц и талии, пишет lifeinsoul.ru


     
    Упражнения для похудения бедер


     
    1. Станьте на четвереньки. Затем поочередно выполняйте подъем выпрямленной ноги. По 10-15 упражнений для каждой ноги.


     
    2. Лягте на живот. Поочередно постарайтесь поднять ровные ноги, как можно выше, при этом слегка опираясь на руки.


     
    3. Проводите занятия на скакалке. Прыжки со скакалкой восстановят тонус мышц, улучшат кровообращение.
     


    4. С помощью гимнастического круга легко уходят «ушки» с бедер, исчезают проявления целлюлита. Если каждый вечер уделять занятиям с кругом 15 минут, результаты похудения не заставят долго ждать.


     
    Питание для похудения в бедрах


     
    На самом деле нет продуктов, которые помогут похудеть в бедрах. Зато существуют продукты, которые мешают похудеть и скапливаются именно в бедрах в виде шлаков, токсинов и лишнего жира. К ним относятся продукты, которые содержат консерванты, красители. Избыток сладкого, газированных напитков, жареной и жирной еды обязательно отложиться как на бедрах, так и на ягодицах. А похудеть в этой зоне как вы знаете сложнее всего.


     
    Другие процедуры


     
    Контрастный душ в области бедер активирует обмен веществ, что помогает избавиться от шлаков, токсинов, а также убирает проявления целлюлита и помогает сбрасывать вес.


     
    Если каждый раз решение скинуть вес в проблемных местах не реализуется на деле, возможно, не стоит заставлять себя самостоятельно, а заручиться поддержкой группы. Убрать лишний вес с бедер очень эффективно, быстро и с удовольствием можно с помощью плаванья, танцев или шейпинга.


     
    Еще один вариант похудеть в бедрах – специальная одежда. Шорты для похудения создают эффект сауны и массажа. Стоит учесть, что при таком эффекте сауны первой уходит вода, а затем уже сжигаются жировые отложения. Зато массаж при целлюлите может дать очень хорошие результаты.


     
    Похудеть в бедрах довольно сложно. Известно, что все лишнее в питании отлаживается у женщин на ягодицах и бедрах, а у мужчин на животе. Поэтому, доводя свои формы до идеала, не забывайте следить за культурой своего питания.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.