• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самый быстрый Range Rover дебютирует в Нью-Йорке
    Опубликовано: 2013-03-12 09:20:19

    Range Rover Sport совершит свой мировой дебют 26 марта 2013 года в Нью-Йорке. В компании утверждают, что внедорожник является самой быстрой моделью Land Rover на сегодняшний день.

    Дебют модели, которая окажется "самой быстрой, отзывчивой и проворной" в линейке на сегодняшний день, состоится 26 марта на автосалоне в Нью-Йорке. В компании утверждают, что дебют состоится именно здесь, потому как в регионе продается самое большое количество автомобилей Range Rover Sport, чем в любом другом крупном городе мира. Range Rover Sport является бестселлером Land Rover в Северной Америке.

    "Range Rover Sport нового поколения поднимает модель на новый уровень. Внедорожник является самой быстрой моделью Land Rover на сегодняшний день и демонстрирует все лучшее в британском дизайне, инженерии и инновациях", — заявил бренд директор Land Rover Джон Эдвардс.

    Стоит отметить, что Range Rover Sport является последним усовершенствованием новой линейки автомобилей Range Rover и третьей моделью Range Rover, которая представлена в течение последних двух лет. Модель дебютирует сразу за презентацией знаменитого Range Rover Evoque (2011) и Range Rover (2012).

    Ранее сообщалось, что Range Rover Sport нового поколения будет отличаться от обычной версии Range Rover сильнее, чем прежде. В частности, внедорожник получит более агрессивное оформление оптики, более покатую линию крыши и меньшую площадь остекления.

    По материалам: «Дело», Motor.ru

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.