• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Защитите волосы от мороза: предлагаем 4 простых приема
    Опубликовано: 2013-03-19 13:00:00

    В Россию экстремальные морозы. И это испытание не только для коммунальщиков и транспортников. Нашей коже и волосам приходится нелегко. Предлагаем 4 простых приема, чтобы защитить волосы от холодов.

     

    1. Глубокое кондиционирование. В зимние месяцы волосы ослаблены постоянной борьбой с сухим воздухом. Противостоять морозам уже не остается сил. Помогите волосам, глубоко увлажняя их. Используйте бальзамы, несмываемые кондиционеры и раз в неделю увлажняющие маски, пишет mycharm.ru

     

    2. Использование ионных и керамических приборов для волос. Эти приборы нагревают волосы более равномерно и быстро. А это значит – волосы будут защищены от излишнего нагрева и пересушивания. Ионные стайлинговые приборы, к тому же, нейтрализуют повреждения от электрического заряда.

     

    3. Не выходите на улицу с влажными волосами. Даже небольшое количество воды в волосах на морозе приведет к поломке волос. Зимой пересмотрите свои привычки – мойте волосы не утром, а на ночь. Кроме этого, выход на мороз с влажными волосами чреват простудными заболеваниями.

     

    4. Используйте шелковую подкладку для шапок. Это защитит волосы от обезвоживания, статического напряжения, поломки из-за трения. Можете сначала повязывать шелковый платок, а сверху надевать шапку или шерстяную шаль.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.