• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Худеем при помощи угля: узнай о минусах
    Опубликовано: 2013-03-19 11:24:14

    Чего  только не придумает  разъяренная женщина, решившая всерьез  и надолго, желательно даже навсегда, покончить  с тем, что приносит ей несчастье.

     

    Будь то мужчина или лишний вес.

     

    Вот и новая  радикальная диета  – с использованием в качестве жиросжигателя активированного угля – из той же беспощадной оперы.

     

    В последнее время идея худеть на угле приобрела широкую известность и массовую поддержку.

     

    Еще бы: никакого спорта, никаких ограничений в еде, никаких сомнительных заграничных БАДов.

     

    Все знакомое и натуральное: либо разовый прием (утром натощак) ударной дозы угля из расчета одна таблетка на десять килограммов веса, либо то же количество таблеток, но разделенное на три приема за час до завтрака, обеда и ужина.

    Курс угольной диеты длится десять дней, потом неделя перерыва, и снова – десять дней с угольком.

    Раз – и стройная фигура. Как по волшебству.

     

    Оно и правда: уголь избавляет наш  организм от кое-чего лишнего. Благодаря  своей особенно пористой структуре активированный уголь отлично адсорбирует токсины желудочно-кишечного тракта.

    В микропоры порошка без труда «втягиваются» яды, болезнетворные микроорганизмы, избыток лекарств, вода, соли тяжелых металлов, вредные химические соединения – словом, всякий вред.

    Но вот излишний жир и прочие факторы лишнего веса активированному углю не под силу. Он просто не по этим делам.

    Зато уголь вместе с токсинами и солями без труда прихватывает с  собой и выводит наружу белки, жиры, углеводы и даже низкомолекулярные органические соединения, а попросту говоря – витамины.

    Так что десятидневное поедание адсорбента рискует закончится диспепсией и авитаминозом – тут, и вправду, до похудения недалеко, только такая потеря килограммов обернется серьезными расстройствами систем организма и быстрым набором веса «после того как».

    Все восторженные рассказы добровольцев, похудевших на активированном угле, вполне могут оказаться правдой: постоянные расстройства желудка, нехватка витаминов и питательных веществ, а так же банальное наведение порядка в режиме питания (уголь, как ни странно, организует и не позволяет пропускать завтраки и обеды в угоду плотному ужину) действительно могут временно снизить вес.

    Главное: как надолго и какой ценой. Ответы на два последних вопроса обычно неутешительны.

    Поэтому, дорогие мои вечно худеющие дамы, уголь – вовсе не то, что вам  нужно. Ваши союзники – это нежирная пища, ограничение в соли, режим  питания, сна и отдыха а так  же большая-большая любовь к себе. Даже – с лишними килограммами.

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.