• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый Mercedes S-Class готовится к дебюту
    Опубликовано: 2013-03-12 15:10:54

    15 мая текущего года в Гамбурге пройдет премьера нового Mercedes S-Class.

    Глава Daimler Дитер Цетше (Dieter Zetsche) разговаривая о новом Mercedes S-Class, заметил, что для его компании этот автомобиль является наиболее важным из всех. Что ж, очевидно, новый S-Class оказался настолько важным, что немецкий автопроизводитель решил вынести его премьеру за рамки международных автосалонов и провести отдельную презентацию.

    Пройдет она 15 мая в Гамбурге.Причина подобной важности S-Class кроется в том, что с выходом нового поколения модели придется взять на себя задачу по привлечению тех покупателей, что раньше обращались к Maybach. Это означает, что теперь модели предстоит конкурировать с Rolls-Royce и Bentley.Впрочем, в модельных планах Mercedes в значимых новинках недостатка нет. Так, Цетше подтвердил, что в будущем году состоится дебют нового C-Class. Этот автомобиль имеет для Mercedes большое значение, поскольку с его, а также нового E-Class, помощью немецкий автопроизводитель планирует нарастить свои продажи в Китае.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.