• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женщина с самыми большими бедрами в мире живет в США
    Опубликовано: 2013-03-22 02:00:00

    Микель Руфинелли, жительница Лос-Анджелеса является обладательницей самых больших бедер в мире. Ей 39 лет, и её обхват в бедрах составляет 100 дюймов, или 2,54 метра.

     

    Она признается, что некоторые повседневные занятия даются ей нелегко. Ни один автомобиль не подходит для неё, она помещается только в грузовик. В самолете она покупает два места, а в некоторые двери и вовсе не может зайти. Другая сложность Микель – найти нужную одежду. Даже белье она шьет на заказ, пишет mycharm.ru

     

    Но, несмотря на это, Микель довольно жизнерадостна и уверена в себе. Она не стремится похудеть, сделав бедра более стройными. «Каждый раз, когда я иду по улице, я становлюсь центром внимания. Некоторые останавливаются и фотографируют меня» - Микель это забавляет.

     

    Женщина признается, что не всегда была такой, хотя в роду много женщин с полными и женственными формами. Бедра стали самыми большими в мире после рождения четвертого ребенка.

     

    Вообще, тенденция стала нарастать, когда Микель было 22 года. Тогда она прибавила 25 килограммов после рождения первого малыша. И после рождения каждого последующего ребенка бедра все расширялись и расширялись.

     

    И все же, в чем секрет оптимизма Микель? Она считает, что это все её муж, Реджи Брук. Они женаты 10 лет, и все это время он любит её сильнее с каждым годом, придает ей уверенности в себе. Сам муж признался, что в восторге от фигуры своей Микель.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.