• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 вещей, которые вы должны знать перед покупкой солнцезащитного крема
    Опубликовано: 2013-03-23 00:40:00

    Звезда YouTube и бьюти-гуру Мишель Фан (Michelle Phan) на этой неделе рассказывает о том, как купить лучший солнцезащитный крем для себя. «Даже если вы не сильны в математике, есть некоторые цифры, которые придется запомнить. Одна из таких цифр – показатель SPF, солнцезащитного фактора.

     

    1. SPF не складывают, как в простой математической задачке. Например, если вы применяете одновременно SPF 10 и SPF 30, то это не будет в итоге SPF 40. Тем не менее, я не против, чтобы вы пользовались, к примеру, увлажняющим кремом с SPF 10 и солнцезащитным с SPF 30. Потому что так снижается вероятность того, что какой-то участок кожи вообще остается без защиты, хоть одно средство да попадет на любой участок кожи, пишет mycharm.ru

     

    2. Показатель SPF 30 не дает защиту в два раза большую, чем SPF 15. Защита, безусловно, большая, потому что охватывает более широкий спектр коротких волн.

     

    3. Не разбавляйте SPF. Если средство макияжа с SPF (например, тональный крем) смешать с увлажняющим кремом с меньшим показателем SPF, то общий фактор защиты уменьшится. Поэтому покупайте либо средства с одинаковым уровнем SPF, либо средства макияжа вообще без SPF, чтобы только увлажняющий либо солнцезащитный крем защищал вас.

     

    4. Защита от солнца – это не только солнцезащитный крем. На пляж нужно брать ещё очки, зонтик, шляпу, одежду белого цвета, платки и парео.

     

    5. Ни один солнцезащитный крем не является водостойким, даже если это на нем написано. Поэтому в течение дня стоит обновлять покрытие, а водостойкие кремы держат это качество от 40 до 80 минут».


     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.