• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секрет губ nude: поможет простой совет
    Опубликовано: 2013-03-23 07:00:00

    Телесные оттенки не менее сложны в выборе и технике нанесения, чем яркие. Возможно, именно поэтому вы пока не оценили тренд с обнаженными губами. Если у вас до этого ничего не получалось с губами nude, то поможет простой совет.

     

    Самый главный прием для того, чтобы губы nude не смотрелись наклеенными, это основа для помады и блесков телесного оттенка. Есть такой способ – консилер. После того, как нанесли его под глаза, возьмите кисточкой остатки продукта с палитры (или с тыльной стороны ладони) и нанесите тонкий маскирующий слой на губы. Это и будет праймером. Консилер создаст чистый холст и для nude-лайнера, и для помады, и для блеска. Этот прием также выровняет общий цвет губ, уберет яркость и лишний цвет. Используйте консилер как основу, если у вас очень пигментированные губы, в случае с макияжем nude это может помешать, пишет mycharm.ru

     

    Итак, сначала консилер кисточкой:


    Затем – nude блеск для губ:

     

    А это для сравнения: слева – губы с блеском nude без консилера, справа – с консилером. Как видим, консилер позволяет делать настоящий оттенок nude.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.