• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красивые волосы в жаркие дни: три совета от парикмахера знаменитостей
    Опубликовано: 2013-03-23 11:00:00

    Лето вот-вот начнется, столбик термометра каждый день достигает новых максимумов. Кожу увлажняем и защищаем от солнца, в ответ она дарит сияние и хорошее настроение. А вот, что с волосами? Когда жарко, они выглядят ужасно! Читайте три совета от парикмахера знаменитостей Марка Фрэнсиса.

     

    1. Волосы летом быстро теряют чистый и ухоженный вид, потому что мы часто потеем, объем пропадает моментально. Марк Фрэнсис советует вообще не пользоваться горячей сушкой летом. Достаточно подсушить волосы после мытья полотенцем, затем распылить на волосы от корней до кончиков спрей для объема и сушить волосы на открытом воздухе. Расчесать гребнем с широкими зубчиками, пишет mycharm.ru

     

    2. Влажность в воздухе и на коже (пот, кожные масла) заставляют волосы виться и быть волнистыми. Что делать, если хочется гладких волос? Во-первых, не трогайте волос, пока они сохнут. Во-вторых, не мойте волосы каждый день. По-настоящему эффективное средство для разглаживания волос – ваши собственные кожные масла. Поэтому мойте волосы через день или реже. Слишком чистые и только что помытые волосы укротят… масла. Нанесите на чистые сухие волосы немного любого масла – и никаких непослушных завитков!

     

    3. На солнце защищайте волосы шарфом или косынкой. К сожалению, пока не изобретено надлежащей защиты от солнца для волос, поэтому защищайтесь шляпами и шарфами. Тогда многие проблемы с волосами отпадут. Защищайте не только волосы сверху, закрывайте косынкой и пучок, и даже косичку (можно их обмотать шифоновым шарфиком).

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.