• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С чего начинается красота женщины
    Опубликовано: 2013-03-24 13:44:29

    В детстве у каждой девочки была любимая кукла. Свое имя кукла получала в зависимости от предпочтений своей обладательницы.

     

    Одни называли своих «дочек» Машами и Катями, а вторые Барби и Сандрами. И те и другие были самыми любимыми и самыми красивыми для своих владелиц. Девочка росла, познавала мир и нередко использовала свою куклу как манекен, на котором можно поупражняться в том, что сегодня принято называть make up.

     


    Украдкой таская из маминой косметички помаду и новую тушь, девочки, как заправские визажисты разукрашивали своих пластмассовых принцесс и моделей. А иногда проводили стилистические эксперименты и на себе. Вспомните хотя бы детский фильм, где воспитанница пионерского лагеря по фамилии Митрофанова причесывалась. Вот примерно, таким образом, и происходило становление современной fashion индустрии.

     

    Материалы для наращивания ногтей в косметичке тогдашних модниц не водились. Контурная пластика лица только начинала набирать популярность среди женщин. Да, о подобной красоте еще никто тогда и не знал. Зато сегодня все без исключения в курсе, что можно настолько преобразить свои ноготки и сделать их какой угодно длины, если обратиться к опытному мастеру красоты. А вы наращиваете гелевые ногти?

     

    С каждым поколением понятие «красота женщины» претерпевает изменения. Что-то входит в моду, что-то из нее уходит. Но как показывает практика, все неизменно возвращается на круги своя. Материалы для наращивания ресниц, накладные волосы и прочие новинки модной индустрии могут уже завтра кануть в лету, а на смену им придет мода начала прошлого века или вообще полное отсутствие косметики. Хотя последнее менее всего вероятно, поскольку невозможно за один раз закрыть все косметические и парфюмерные производства. Да и нынешние красавицы вряд ли смогут обходиться без той же помады и туши.


    Гадать о том, как было и как будет можно до бесконечности, главное не забывать о том, что никакие накладные ногти и наращенные волосы не смогут изменить ваш внутренний мир, преобразить вашу истинную красоту женщины. Поэтому уделяйте больше времени не походам по косметическим салонам для того, чтобы сделать модный маникюр, и не пролистыванию гламурных изданий, а развитию прекрасного. Ведь вы отлично знаете, что счастливого человека легко выделить из толпы. Он полон энергии, лучист и будто светится. И заметьте, что не по яркости и тональности помады вы увидели счастье, не по длине волос и не по рисунку на ногтях, а по блеску в глазах, который не скроешь. Будьте искренними, будьте счастливыми, и вы всегда будете красивыми и утром, и в обед и глубокой ночью. Будьте собой.

     

    Инф.zhannetta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.