• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия для двоих – новый способ оживить семейные отношения
    Опубликовано: 2013-03-26 02:10:00

    В Европе всё чаще говорят о таком явлении как поход к пластическому хирургу вдвоем. Тенденция нарастает, это становится интересным способом не только улучшить свой внешний вид, но и обновить отношения, - считают эксперты.

     

    «К тому же, теперь мы можем чаще заставлять своих мужчин давать нам деньги на уход за собой» - говорят женщины, приверженки ходить к хирургам со своей половинкой. Доктора говорят, что после того, как пары делают Ботокс вдвоем, их союз становится крепче, они живут в любви и гармонии ещё долго лет, пишет mycharm.ru

     

    Ни опровергнуть, ни подтвердить мы, к сожалению, не можем. Да и как это узнать? Но, думается, идея неплохая. Правда, в это же время многие европейки, когда обсуждается данная проблема, говорят, что они не могут заставить мужчину пользоваться увлажняющим кремом, что уж говорить о Ботоксе!

     

    Но, тем не менее, мы решили дать вам небольшую подсказку, на какие процедуры можно сходить вдвоем:

     

    - Если вам 20 лет. В принципе, ни вам, ни вашему партнеру пока не стоит волноваться о внешности. Но если вы решили сводить своего друга в салон, то это может быть микродермабразия, лазерный пилинг, лазерная шлифовка кожи.

     

    - Если вам 30. Начинают появляться морщины, и вы оба должны уже начать действовать. Рекомендуются курсы подтяжки кожи лазером, инъекции Ботокса, Рестилайна.

     

    - Если вам 40. На этом этапе нет таких процедур, которые были бы лишними. От полной подтяжки лица до блефаропластики, не забывайте и про инъекции с различными наполнителями.

     

    Как вам такой вид досуга, укрепляющий отношения и добавляющий молодости?

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.