• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ежедневный макияж: мини-советы
    Опубликовано: 2013-03-26 02:40:00

    Каждая женщина, которая пользуется декоративной косметикой, наверное, может назвать себя экспертом в макияже. Однако новые советы никогда не помешают.

     

    - Если вы пользуетесь тональным средством, то не забывайте покрывать им всё лицо: рядом с ростом волос, мочки ушей, подбородок. Убедитесь, что покрыты уголки носа и рта, пишет mycharm.ru

     

    - Консилер – важное средство для корректировки недостатков кожи. Если вы используете тональный крем или тональную пудру, то консилер нужно наносить в первую очередь. А если вы пользуетесь жидким тональным средством, то консилер кладут после него для маскировки различных несовершенств кожи.

     

    - Перед макияжем положите свои карандаши для губ, глаз и бровей на 10 минут в морозилку. Это позволит грифелю не ломаться, когда вы будете его точить, а также сделает линию более долгой и ровной.

     

    - Чтобы приподнять внешние уголки глаз и создать более молодой взгляд, на внешний угол глаз кладите более светлые тени, по направлению от роста ресниц вверх.

     

    - Попробуйте создать более гармоничный образ следующим способом: наносите полупрозрачным слоем на губы тени, которые вы используете для макияжа. Затем сверху покройте полупрозрачным блеском.

     

    - Попробуйте наносить помаду вертикально, а не горизонтально, тогда губы будут смотреться более натурально, без резкой границы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.