• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как использовать парфюм, чтобы свести мужчину с ума
    Опубликовано: 2013-03-26 04:00:00

    Согласно исследования американского Cosmopolitan, у мужчин действительно есть определенные предпочтения, когда речь идет о женских ароматах. Данные опросов сильного пола подтверждают, что женские духи могут помочь привлечь их внимание к женщине. Читайте наши подсказки о том, как лучше привлекать противоположный пол свои ароматом.

     

    Один из главных советов – мужчин сводит с ума те ароматы, которые больше всего подходят вашей личности и раскрывают ваш характер, пишет mycharm.ru

     

    Самая главная парфюмерная композиция, которая может свернуть головы большинству мужчин, это комбинация лаванды и тыквенного пирога. Исследования говорят о том, что мужчин очень расслабляет этот запах, они его просто обожают.

     

    Особое внимание стоит уделить тем участкам тела, на которые наносится запах. Не забывайте наносить парфюм на самые горячие участки тела (там, где пульсирует кровь), а это шея, ключицы, мочки ушей, под подбородком.

     

    Обоняние у мужчин менее развито, чем у женщин. Но это не значит, что стоит по нескольку раз наносить запах на одно и то же место. Одной капли на каждый участок тела вполне достаточно. Один из сильных магнитов для мужчин – запах духов, нанесенный на затылке. Говорят, чудо творят духи, нанесенные на… ягодицы.

     

    Мужчин могут свести с ума женские волосы, которые пахнут ванилью – это для них настоящий магнит.

     

    Необязательно пользоваться одним и тем же запахом и на тело, и на волосы. Мужчины любят, когда они могут уловить и запах духов, и аромат волос, и даже запах геля для тела.

     

    Чтобы оставлять после себя соблазнительный шлейф аромата, непременно наносите запах следующим образом: спреем создайте небольшое облачко из парфюма в воздухе, а затем медленно пройдите сквозь него. Всего два таких «облачка» и вы – привлекательны как никогда.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.