• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Современные процедуры наращивания ногтей и шугаринга: как всегда оставаться неотразимой и молодой
    Опубликовано: 2013-03-26 10:44:35

    Сегодняшняя индустрия моды применяет огромное количество всяческих методов и приемов, чтобы создавать и поддерживать привлекательность. Частое посещение салонов или парикмахерских значительно экономит время и при этом помогает всегда выглядеть стильно. Так, к примеру, наращивание ногтей дает возможность рукам любой девушки или женщины обрести ухоженный и привлекательный вид. А наращивание ресниц сделает взгляд загадочным и обворожительным.

     

    Многие красавицы стремятся придать своему телу смуглый вид, даже когда сезон отпусков давно прошел, а на дворе морозная погода. В наше время – это отнюдь не препятствие. Заменой природному загару или посещению соляриев прекрасно может стать автозагар. Существует множество видов подобной услуги. Все зависит от веществ, на основе которых создается моментальный загар. Эта процедура отличается тем, что не потребует много вашего времени, чтобы получить роскошный загар. Довольно одного посещения. Тростниковый загар не нанесет вреда коже и сделает девушку привлекательной на каждом знаменательном событии.

     

    Выглядеть обольстительно поможет и депиляция. Известно большое количество всевозможных способов выполнения подобной процедуры. Вероятно, наиболее традиционная из них – восковая депиляция. Она получила повсеместное распространение в центрах красоты. А благодаря своей доступности и неимению противопоказаний депиляция воском неизменно пользуется спросом. Помимо этого, это достаточно быстрый прием, который зачастую требует всего десять-пятнадцать минут. Но постепенно становится популярным и второй прием удаления нежелательных волос, который получил название шугаринг, благодаря главному составляющему веществу сахару. Также как и восковая эпиляция, подобная процедура абсолютно безопасна, экологична и гигиенична.

     

    При современном сидячем образе жизни и неправильном питании целлюлит превратился в подлинную проблему для множества женщин. Сражаться с ним не так-то легко как кажется на первый взгляд. Помочь справиться с этой проблемой возможно лишь только используя полный комплекс мероприятий, самым надежным из которых по праву принято считать антицеллюлитный массаж. Эта процедура также входит в широкий спектр услуг, которые предлагают вам салоны красоты. В исполнении истинных профессионалов этот массаж дает возможность избавиться от целлюлита и вновь сделать кожу здоровой и привлекательной.

    Хотелось бы также обратить внимание и на ультрасовременную процедуру, которая только появляется в отечественной индустрии моды. Это покрытие ногтей рук и ног специальным гель-лаком. Особо устойчивый к воздействиям окружающей среды лак-гель шиллак не наносит вреда. В его состав включены лишь натуральные ингредиенты, которые на 100% безвредны. Он добавляет крепость ногтевым пластинам, а его абсолютное высыхание займет всего 2-3 минуты. С этим покрытием вы сможете заниматься абсолютно любыми делами и при этом не беспокоиться, что ногти потеряют свою красоту. Маникюр и педикюр ногтей, выполненный с использованием лак-геля, будет сохранять свой первоначальный вид до двух недель.

    Итак, в завершении этого короткого обзора наиболее популярных процедур и методов в сегодняшней индустрии моды, важно выделить, что современные женщины могут быть красивыми без ненужных трат времени и энергии. В этом им всегда готовы помочь специалисты центров красоты, которые применяют последние разработки и материалы в работе. Воспользовавшись услугами сети Интернет, всегда можно легко выбрать нужную услугу по приемлемой стоимости и на достойном уровне исполнения.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.