• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать накладные пряди
    Опубликовано: 2013-03-26 12:24:05

    На сегодняшний день все более востребованным становится вопрос: как сделать накладные пряди самостоятельно? Для большинства девушек это было бы необходимо. Накладные пряди не трудно снять при необходимости. Тем более, по некоторым причинам это существенно безопаснее, чем, например, наращивание волос. А так же, всегда можно регулировать объем волос настолько, насколько необходимо.

     

    Делаем накладные пряди в домашних условиях

     

    Бывает 2 вариантов, каким образом сделать накладные пряди самостоятельно. Разрешено использовать свои, в свое время состриженные волосики. Так можно взять готовый тресс в магазине.

     

    Что необходимо учесть, когда применяются накладные пряди из тресса? Избирайте естественные славянские волосы. Такие волосы лучше годятся по толщине и наиболее крепкие.

     

    Волосы на трессе обязательно нужен из настоящих волос. В таком случае сделать накладные пряди гораздо проще. К тому же, за ними будет проще ухаживать.

    Применять свои волосы либо же волосы на трессе – ваше личное желание. Главное, чтобы волосы не были запутаны.

    Для начала, необходимо поразмыслить о цвете, который Вам пойдет. Тресс либо волосы окрашивают в выбранный цвет. Окраску разрешено делать заблаговременно, так же можно и на готовых прядях. Это также дело каждого.

    Последующий шаг: трессы режут на необходимую длину. Запомните, что эта длина не должна быть схожей. На затылочной стороне – длина прядей самая короткая. Постепенно к вискам длина увеличивается. Пряди, которые крепятся самыми верхними, будут самые длинные. Что делать, ежели Вы взялись за процедуру в первый раз? Лучше заранее прицепить тресс у основания. Разделять необходимо уже после.

    Как крепятся концы состриженных прядей? Так же как при холодном наращивании. Следовательно, требуется приобрести комплект для холодного наращивания. Это клей и особый активатор.

    Последний этап для накладных прядей. У Вас имеются готовые проклеенные пряди. Их следует уложить к особым клипсам. Клипсы можно купить в магазине. Это означает, что клипсы должны быть отличного качества. Плохие клипсы – трата Ваших средств, сил и времени.

    Что еще следует знать

    Не переживайте, если у Вас не все удастся сразу же. Самим изготовить прядь хорошего качества не легко. Но, если есть желание, Вы сможете быстрее научиться этой процедуре. Потренировавшись, Вы со временем уясните, какими должны бытьнакладные пряди.


     

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.