• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как притягивать мужские взгляды и всегда оставаться на высоте
    Опубликовано: 2013-03-26 17:24:16

    Едва ли в мире найдется девушка, которая не хотела бы быть современной и красивой. Данное стремление заложено в представительницах прекрасного пола с самого детства и ни одна девушка, как бы она ни старалась, не может скрыть своего желания понравиться другим людям.

     

    В попытке стать красивой, как считает любой женский журнал, все средства хороши. Однако, это не совсем так. Для того, чтобы заинтересовывать, увлекать и, словно магнит, притягивать к себе мужчин, мало только лишь делать яркий макияж и покупать одежду подороже. Девушка с несчастным и угрюмым выражением лица, даже с запоминающимся макияжем и модной сумочкой от «Гуччи» произведет жалкое впечатление, а ее спутница в привычной и изящной одежде с сияющим лицом привлечет значительно больше внимания.

     

    В связи с этим основное правило женской привлекательности гласит: сперва, женская красота исходить изнутри.

     

    Именно на этом основополагающем правиле и спотыкается множество наших соотечественниц, уделяя больше внимания своему внешнему виду, чем внутреннему содержимому. Салоны красоты, парикмахерские, домашний фитнес – где уж тут найти время на курсы повышения квалификации или просто на художественную литературу перед сном. В противовес красоте всегда нужно ставить аналогичный уровень интеллекта – в противном случае в процессе общения сногсшибательная красавица может слыть пустышкой.

    Не менее важна для женского очарования внутренняя гармония. Цельная, сильная личность – это фундамент, на котором держится все остальное; так же как в отсутствие основания, стены строения будут слабыми и со временем разрушатся, так и без гармонии внутри себя, как считает женский онлайн журнал, женская красота хрупка и не обладает притягательностью. В связи с этим, одновременно с уходом за своим лицом, работайте и над своим внутренним миром – в этом случае ваша холодная красота будет привлекательной и интересной.

    Если правило номер один соблюдается, можно присоединить второе правило женской красоты – наличие своего персонального стиля. Простое копирование облика знаменитых личностей и современных нарядов с последних показов, может быть, закрепит за вами статус королевы моды, однако, не придаст вам ни капли стиля, а вашему облику – индивидуальности. Женская мода – это понятие изменчивое, в связи с этим бездумное подражание последним тенденциям занятие не только бессмысленное, но и весьма затратное. Ведь если в последнее время шарфику с расписным рисунком поклонялись многие дамы, то на следующий день вновь войдет в моду элегантная клетка, и вашему «писку» придется пылиться в шкафу под горами таких же, ставших бесполезными, вещей.

    Выразительность и свой собственный стиль – это понятия гораздо более глубокие, чем сиюминутная мода. Аксессуары и одежда, которые вы используете для создания своего образа, должны быть частью вас самих, а не подражанием продукции модного дизайнера, увиденной через интернет журнал. Добавьте в ваш гардероб детали одежды, которая станет частью вашего стиля. Самые важные атрибуты органичного и притягательного стиля: это творчество и эксперимент, поэтому никогда не влезайте в один и тот же крой и цветовую гамму. Чаще меняйте аксессуары – это отличная возможность поменять свой стиль без особых трат и смены гардероба.

    Здоровье, как всем известно, стоит на первом месте. Важно оно и в женской красоте. Здоровый сон, правильное питание, витаминные комплексы, отсутствие стрессов, регулярные физические нагрузки на свежем воздухе гарантируют вам не только отменное здоровье и долгую жизнь, но и отменный внешний вид без подтяжек и операций.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.