• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Skoda представила Rapid в Украине
    Опубликовано: 2013-03-21 11:40:23

    Продажи автомобиля стартуют в апреле по цене от 122 810 грн.

    Вчера, 19 марта, в Украине состоялась официальная презентация новой модели Skoda Rapid.

    ООО Еврокар представил ее в трех комплектациях - Active, Ambition и Elegance с тремя вариантами двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и 105 л.с. - для дизельной, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании.

    Стоимость Skoda Rapid в комплектации Active c двигателем MPI 75 л.с. составляет 122 810 грн. В базовую комплектацию модели включены центральный замок, кондиционер CLIMATIC, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, четыре динамика, радио BLUES 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет "плохие дороги".

    Старт продаж Skoda Rapid намечен на начало апреля этого года.

    Автомобиль будет собираться в Украине, на заводе Еврокар в Закарпатье, а значит спецпошлина на иномарки, в случае ее введения, не будет распространяться на эту модель.

    В Украине модель станет объемообразующей и займет место между Fabia и Octavia. Стратегическими конкурентами станут бюджетные модели брендов Hyundai и Kia, с которыми компания конкурирует на глобальном рынке, а также две французские новинки: Citroën C-Elysée и Peugeot 301.

    Напомним, на текущий момент завод Еврокар выпускает полный модельный ряд Skoda (SKD-производство). В период с 2003 по 2008 год предприятие также производило такие марки автомобилей как Volkswagen, Audi и Seat.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.