• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 поводов не идти сегодня на работу: примите во внимание
    Опубликовано: 2013-03-30 10:00:00

    Согласно данным ежегодного обзора сезонных заболеваний, 80% процентов людей отправляются на работу, зная, что нездоровы. Это продлевает время выздоровления, не говоря уже о том, что они могут заразить своих коллег. Самое лучшее – дать себе передышку и избегать всяческих контактов хотя бы в течение первого дня недомогания (когда человек наиболее заразен) даже при легкой простуде, вызванной сезонным похолоданием.

     

    Ниже указаны признаки, при наличии хотя бы одного из которых лучше пропустить работу и обратиться к врачу:, пишет ja-zdorov.ru

     

    1. Температура тела 37,7°C и выше.
    2. Боль в горле при глотании, припухшие гланды (даже при отсутствии кашля).
    3. Любые негативные симптомы, не проходящие в течение недели.
    4. Заложенность носа, сопровождающаяся односторонней лицевой или зубной болью и наличием слизи темного цвета (это может свидетельствовать о синусите).
    5. Тошнота, рвота.

     

    Не можете быстро попасть к врачу? Есть выход: обратитесь в медицинскую справочную службу или к участковому врачу. Это самый быстрый способ получить необходимый полезный совет квалифицированного специалиста в любое время суток, где бы вы ни находились, к тому же совершенно бесплатно. Рекомендуется задавать вопросы, не требующие личного контакта с врачом, например: можно ли мне принимать тот или иной антибиотик, если я вообще не употребляю лекарств? Через некоторое время вы будете полностью проинформированы, и вам не придется посещать врача и даже прибегать к поиску сведений в интернете.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.