• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать, если появляются проблемы с кожей
    Опубликовано: 2013-03-30 09:24:07

    И так, если вы заметили, что ваша кожа стала не такой гладкой как раньше, появились какие-то высыпания, нужно сразу же без всяких там проб косметических салонов, масок, которые рекомендуют подруги и всяких разнообразных косметических средств, которые вы можете увидеть в рекламе, направляться к косметологу.

     

    Он вас обследует, вы узнаете много нового для себя, в частности от чего появляются такие проблемы. В основном это неправильное питание, либо не правильный уход, то есть забыли утром умыться, кожа постепенно увядает, неправильное мыло используете, это также влияет на кожу лица. Килограмм косметики на лице, влияет еще хуже, чем окружающая среда, так как вы забиваете все поры, которыми должна дышать кожа и жировые клетки начинают болезненно реагировать на изменения на лице.

     

    Врач-косметолог возьмет несколько анализов, чтобы рассчитать чего же вам не хватает в организме, а также соответственно вашей коже. Он может назначить курс таблеток, которые благоприятно повлияют на вашу кожу и весь организм целиком. И через определенное время вы сами удивитесь вашим переменам и уже точно будете знать, что нужно делать в такой ситуации. Но ни в коем случае не занимайтесь сами такой проблемой, иначе это приведет к последствиям.

     

    Подумаем над тем, как нужно ухаживать за проблемной кожей. Ну, если считать, что когда у девочки переходной возраст, и лицо так и блещет гормональными сбоями, это нормально. Но на данный момент, когда вы уже повзрослели, стали юными молодыми девушками, за кожей нужно следить, тем более, если кожа насыщенна разнообразными проблемами. Если не следить, то могут развиться множество комплексов, и вы окончательно замкнетесь в себе. Этого делать нельзя, ни в коем случае.

     

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.