• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как определить качество косметики
    Опубликовано: 2013-03-30 09:44:55

    Сегодня на прилавки нашей страны в огромном количестве идет косметика из Китая, причем иногда очень трудно сориентироваться, на самом ли деле в специализированном магазине мы покупаем брендовое косметическое средство или это очередная китайская качественная подделка, быть может, ничуть не хуже по своим свойствам чем оригинал, но все же - подделка!

     

    В первую очередь этот вопрос должен интересовать аллергиков, потому, как очень часто косметика из Китая и вызывает всевозможные аллергические реакции, которые частенько заканчиваются очень плачевно для своих обладательниц.

     

    В данном случае есть несколько советов, как уберечь себя и свой кошелек от покупки косметики, которую вы не хотите видеть на своем туалетном столике. На самом деле здесь важную роль играет лишь ваша личная принципиальность, потому как не всегда товары из Китая являются некачественными, а многие европейские и американские косметические фирмы, чтобы удешевить продукцию, специально переносят свои фабрики в эту азиатскую страну, но огромное производство подпольных теневых товаров в самом Китае все равно ставят это качество под сомнение.

     

    Для начала попытайтесь понять - такая ли упаковка должна быть у сертифицированного товара и правильно ли звучит название бренда. Одна лишняя буква или, наоборот, нехватка одной буквы подтвердят вам, что эта косметика - не элитная.

     

    Запах - он тоже немаловажен, некачественная косметика часто имеет очень резкий запах из-за огромного количества химических добавок, опять же использование такого средства могут привести к ухудшению состояния вашей кожи, к непонятным высыпаниям на ней. Требуйте сертификат на товар у продавца - если тот вам отказывает, делайте выводы!

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.