• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Можно ли нарощенные волосы покрасить в другой цвет
    Опубликовано: 2013-03-30 13:44:03

    Одним из главных символов женской привлекательности всегда были длинные и густые волосы. К сожалению, сейчас не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться натуральной косой. Поэтому многие девушки решаются нарастить себе искусственные волосы. Эта процедура имеет, как свои плюсы, так и минусы.

     

    О плюсах
    Прежде всего, наращенные волосы помогают исправить любую неудачную стрижку. Также данная процедура способна кардинально изменить ваш привычный имидж, ведь максимальная длина наращенных волос может составлять около 70 сантиметров. Благодаря наращиванию волос можно скрыть некоторые недостатки, к примеру, ожоги или шрамы.

     

    После наращивания ваши волосы станут намного гуще и пышнее. Теперь вы сможете создавать любые прически на длинных волосах, у вас появится больше возможностей для воплощения в жизнь самых нереальных фантазий.

     

    А теперь о минусах
    Одним из минусов этой процедуры является то, что волосы для наращивания крепятся не у самих корней, а немного ниже. Поэтому у вас не получится сделать высокую прическу или, к примеру, конский хвост, потому что будут видны пряди волос с капсулами. Так что вам придется ходить только с распущенными волосами.

    Если ваши натуральные волосы быстро растут, то процедуру наращивания вам нужно будет проходить каждые 1-2 месяца. Пренебрегая своевременной коррекцией наращенных волос, вы рискуете получить неряшливую прическу, за которой будет сложно ухаживать.

    Каждую ночь, перед сном, вам придется заплетать волосы в косички.  Иначе на утро они совсем спутаются, и будет невозможно даже привести их в порядок.

    Нарощенные волосы нельзя покрасить в другой цвет
    Перед тем, как сделать заготовоки для ваших наращенных волос, их берут и выдерживают в специальном составе, а затем красят в нужный цвет, изменить который у вас уже не получится. Кроме того, уход за наращенными волосами потребует от вас гораздо больше времени.

    Для их мытья можно применять только специальный шампунь и нельзя использовать бальзам-ополаскиватель. Также капсулы искусственных волос нежелательно пересушивать феном – это может привести к выпадению прядей.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.