• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты увеличивающие грудь: узнаем какие лучше
    Опубликовано: 2013-03-31 15:00:00

    Какие продукты употреблять для увеличения груди? Эта проблема, волновавшая женщин еще в древние века, продолжает оставаться актуальной и сегодня. Маленькая женская грудь может быть следствием неполадок в эндокринной системе, нередко происходящих по причине задержки полового развития. Нередко молодые, еще только развивающиеся девушки весят значительно меньше нормы. Если девушка-подросток по каким-либо причинам ошибочно считает параметры своего тела завышенными и придерживается различных диет, то в будущем хронические заболевания и бесплодие ей, к сожалению, почти гарантированы. Грудь можно увеличить, одновременно увеличивая и объем тела. Ведь доподлинно известно: когда женщина набирает вес, ее бюст тоже становится пышнее. Тут уж ничего не поделаешь: диета – первый враг красивой женской груди. Врачи вообще считают самым лучшим способом увеличения груди рождение и вскармливание ребенка.

     

    С давних времен существует мнение, что капуста способствует увеличению груди. Конечно, эту овощную культуру нельзя считать продуктом, непосредственно увеличивающим бюст, но в подростковом возрасте ее употребление в пищу действительно стимулирует рост молочных желез. В дни молодости наших бабушек и мам прекрасным способом для увеличения груди считалось регулярное употребление крепкого черного чая с молоком, а еще лучше – с жирными сливками. Таким же средством можно смело назвать и напиток из свежих земляничных листьев, заваренных, как чай. Дальше – больше. Как утверждают многие женщины, испробовавшие еще один народный рецепт, употребление грецких орехов с медом тоже представляет собой эффективный способ увеличения груди: ореховые ядрышки нужно залить жидким медом, употреблять следует по три орешка ежедневно. Есть и те, кто утверждает, что только сырое тесто является по-настоящему действенным продуктом, способным увеличить грудь. Однако современные специалисты сомневаются в целесообразности подобного метода, отмечая, что потребление сырого теста может привести к избыточной массе тела и проблемам, связанным с пищеварительной системой, пишет ja-zdorov.ru

     

    Многие девочки еще в детстве слышали от своих бабушек, что хлебные корочки помогают увеличению груди. Но далеко не все из них утверждают, что добились значительного эффекта, употребляя их в пищу. Южные женщины для этого предпочитают съедать ложку куркумы с жирным молоком. Употреблять этот продукт необходимо три раза в день перед едой. Многие народные специалисты, которым близка эта тема, считают, что грудь становится пышнее при употреблении в пищу зеленых яблок, молочных и кисломолочных продуктов, лимонного сока и красного вина. Врачи-диетологи относятся к подобным советам довольно-таки скептически, хотя кому-то они, возможно, и помогают.

     

    Некоторые любители пива считают, что именно этот продукт помогает увеличить грудь, и советуют ежедневно употреблять литр-другой этого напитка. Но их советы вызывают множество сомнений, ведь пиво – ярый враг женской красоты, потому что вместе с увеличением груди значительно растет и живот, к тому же появляются мешки под глазами. В числе старинных средств для увеличения груди можно упомянуть и рисовую кашу. Правда, ее следует использовать исключительно для обертывания груди на ночь, а утром необходимо обязательно ополаскивать бюст ромашковым отваром.

     

    Обобщив вышеизложенные советы и рецепты, можно сделать вывод, что все продукты, способствующие увеличению объема груди, чрезвычайно питательны (это, само собой, не относится к обертываниям). Вот и выходит, что заполучить пышную и красивую грудь можно только путем набора веса. У субтильной женщины не может быть большой груди натурального происхождения! Если вам всё же доведется встретить такое чудо природы, знайте – здесь поработали хирурги-пластики. Так живите же и любите себя такой, какая вы есть!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.