• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Возросли опасения инвесторов по поводу раскола еврозоны
    Опубликовано: 2013-03-26 15:00:55

    Количество инвесторов, которые считают, что любой член еврозоны выйдет из состава блока в течение 2014 года, в марте выросло до максимума с сентября 2012 года.
    Опрос примерно тысячи инвесторов, опубликованный исследовательской группой Sentix, показал: 41,05% ожидают, что по крайней мере одно государство покинет евроблок в ближайшие 12 месяцев, передает Reuters.
    Еврозона согласовала меры помощи Кипру 16 марта 2013 года, но островному государству требовалось больше недели споров для заключения договора с международными кредиторами.
    Почти 40% инвесторов ожидают, что Кипр выйдет из состава еврозоны в течение 2014 года, что на 10,9% больше, чем в феврале.
    "Однако эти новые опасения имеют другие характеристики, чем прошлым летом, - сообщила Sentix. - Инвесторы полагают, что выход Кипра облегчит их бремя, а не положит начало волны выходов".
    Около 6% инвесторов ожидают, что еврозону покинет Италия, что стало наибольшим значением с июня 2012 года.
    Но инвесторы стали меньше беспокоиться о выходе Испании и Португалии, при этом Испания даже немного улучшила свой ​​показатель.

    Инф. epravda.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.