• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кого в Киеве уволят за снег
    Опубликовано: 2013-03-27 03:03:34

    Как такое в столице могло произойти, что в магазинах не хватало хлеба? Это позор. Если управление торговли не справляется, то надо разогнать такое управление и поставить людей, которые смогут решать проблемы

    В понедельник, 25 марта, на совещании в КГГА Александр Попов пообещал устроить разбор действий чиновников, как только будут устранены проблемы, вызванные непогодой.

    «Сейчас я бы не хотел заострять внимание на критике действий отдельных управлений и коммунальных предприятий. Признаю, что ошибки были, особенно в начале снегопада. Но у всех есть время до утра среды, даже если и были ошибки, исправить их. После того как мы справимся с ситуацией, мы подробно проанализируем работу каждой службы», – пообещал Александр Попов.

    Кроме того, советник Президента Украины Валерий Пустовойтенко, который присутствовал на заседании, отметил, что действия некоторых чиновников заслуживают наказания.

    «Как такое в столице могло произойти, что в магазинах не хватало хлеба? Это позор. Если управление торговли не справляется, то надо разогнать такое управление и поставить людей, которые смогут решать проблемы», -  сказал Пустовойтенко.


    Кроме того, советник Президента раскритиковал действия начальника «Киевавтодора» Георгия Глинского, а также начальника «Киевпасстранса» Николая Ламбуцкого.

     

    http://kiev-forum.org

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.