• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесский ж/д вокзал перенесут на окраину
    Опубликовано: 2013-03-27 08:46:14
    По мнению разработчиков данного проекта, железнодорожный вокзал целесообразно перенести из центра на периферию. Однако с подобным утверждением не согласны представители Молодежного совета.
     
    Размещение железнодорожного вокзала в центре Одессы является «одной из самых слабых сторон нашего города», утверждается в проекте Стратегии развития Одессы до 2022 года, обсуждение которого прошло сегодня в одесской мэрии.
    Как отметила председатель комиссии по развитию малого и среднего бизнеса Молодежного совета Инна Кравчук, расположение железнодорожного вокзала в центре города удобно как одесситам, так и гостям города. А его перенос на окраину представит определенные сложности. Поэтому, по мнению представителей Молодежного совета, вокзал необходимо реконструировать, но оставить на прежнем месте. Тем более что, по словам председателя Молодежного совета Инны Тымчик, нахождение вокзала в центре города не является нонсенсом. К примеру, в Нью-Йорке железнодорожный вокзал расположен на Манхэттене.
    Отметим, что в разделе «Географическое расположение Одессы» проекта Стратегии развития Одессы до 2022 года в п. 3 «Пространственная организация города» одной из слабых сторон Одессы является «размещение в границах города объектов транспортной инфраструктуры: порта, аэропорта и железнодорожных станций».
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.