• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вишня понижает симптомы подагры: сотрудники Бостонского университета определили
    Опубликовано: 2013-04-08 09:30:00

    Сотрудники Бостонского университета определили, что вишня имеет возможность помогать людям, страдающим от подагры. Эксперимент показал, что вишня имеет возможность значительно уменьшить возможность приступов подагры.


     
     Подагра – это воспалительный артрит, который вызван кристаллизацией в суставах мочевой кислоты, приводящий к опуханию и болям тканей в пораженных местах, пишет infowoman.com.ua


     
     Если регулярно употреблять вишню вместе с лекарственными препаратами, которые понижают уровень в организме мочевой кислоты, то риск приступов понижается на семьдесят пять процентов!


     
     Выяснило это группа специалистов под началом Yuqing Zhang (Юкинга Чжанга), профессора медицины из Бостонского университета, на протяжении года, наблюдавшая за состоянием шестидесяти трех больных.


     
     У пациентов узнали, когда начался недуг, каковы симптомы и медикаменты. Ученые узнали, кушают ли больные вишню. «Выводы показали, что потребление ягод вишни или их экстракта понижает возможность приступа. Возможность вспышек сокращался с увеличением употребления ягоды до трех раз на протяжении больше, чем двух дней», - объясняет Чжангю


     
     Ученные рекомендуют съедать за раз десять-двенадцать ягод вишен.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.