• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стать царицей за 15 минут
    Опубликовано: 2013-04-08 07:24:10

    Последний рабочий денек на этой неделе, друзья зовут на вечеринку, а ты расклеена, у тебя мешки под очами, и вообще - внешний облик оставляет вожделеть наилучшего… Что все-таки делать? Отрешиться, сославшись на нехорошее самочувствие, либо стать царицей за пару минут, воспользовавшись экспресс-методами красы? Итак, сделать быстрый супер-макияж, который будет смотреться так, как будто над тобой потрудился стилист, можно и за 15-20 минут, просто необходимо знать некие хитрости.

     

    Вам пригодятся средства находящиеся под рукой:

     

    Легкая пенка для умывания либо куски льда. Освежаем лицо перед макияжем.
    Увлажняющий дневной крем либо крем антистресс. Наносим на кожу лица.
    Тон для лица. Лучше избрать на тон светлее вашего натурального цвета кожи. Самая основная ошибка при мейкапе – это попытка поменять цвет собственного лица при помощи тонального крема. Маска на лице смотрится жутковато, в особенности на близком расстоянии. Не считая того, тон должен быть нанесён в наименьшем количестве, если ваша кожа в неплохом состоянии. Если у вас проблемная кожа, нанесите тон увлажненной губкой, у вас должна получиться узкая пленка.
    Румяна. Наносим на «яблочки» скул персиковые, золотистые либо легкого колера загара. Отлично подойдут румяна с мерцающим блеском.

     


    Карандаш для бровей. Прекрасно подвести брови можно только отлично заточенным карандашом. Растушевываем брови при помощи теней для век такого же колера, что и карандаш, только малость светлее. Еще одна всераспространенная ошибка – внедрение темного карандаша для бровей светлокожими блондиночками. Лучше дать предпочтение карим или серо-бежевым цветам.
    Тени пастельного колера с эффектом мигания. Наносим их двумя-тремя касаниями кисточки. Не забываем нанести малость и под бровями. Глаза засияют, если избрать тени цвета шампанского, зеленые либо розово-бежевые. Исключение, пожалуй, составляют кареглазые девицы, да и им лучше выбирать золотисто-бежевый либо золотистый колер. Выигрышный вариант для всех – тени такого же цвета, что и ваши волосы.
    Малогабаритная пудра антиблик. Наносим широкой кистью из натуральных волокон на Т-зону и скулы.
    Темная тушь для ресниц – удлиняющая либо с эффектом подкручивания.
    Прозрачный карандаш для губ. Обводим губки. Наносим помаду светлых цветов, сверху покрываем блеском для губ в тон помады либо прозрачным.
    Итак, у вас свежее лицо, акцентированная линия бровей, выразительные глаза и сочные губки. Главные акценты вы сделали. Если вы чувствуете себя вялой и сонной, выпейте стакан апельсинного сока, лучше свежевыжатого либо заварите зеленоватый чай, идеальнее всего чай с китайским лимонником.  Сейчас вы готовы повеселиться!

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.