• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чувство формы: рисуем губки
    Опубликовано: 2013-04-08 10:04:18

    Если вы пользуетесь помадой, то косметический карандаш для губ – атрибут неподменный. Без него мейкап будет смотреться неаккуратным и незаконченным.

     


    Колер карандаша должен подходить по тону к губной помаде. Если вы ярая фанатка традиционной помады, то из большого арсенала косметических карандашей для губ вам довольно будет избрать всего один – с нейтральным прохладным цветом либо с нейтральным теплым.

     

    Наши губки могут быть полными, тонкими либо вздутыми, часто – асимметричными. При помощи карандаша можно скорректировать набросок губ. Если нет определенного данного вида, то их форма должна стремиться к правильной, традиционной, которую время от времени именуют «лук Венеры» из-за того, что верхняя губа имеет форму лука. При хоть какой корректировки необходимо держать в голове, что отклонение от естественного рисунка губ не должно превосходить 1–2 мм, тогда итог будет смотреться очень естественно.

     

    Тонкие губки можно зрительно сделать более полными, если использовать светлые цвета либо наносить карандаш по наружному контуру губ. Полные губки зрительно уменьшают более черные матовые цвета при использовании их по внутреннему контуру губ.

    Существует сейчас и так именуемая помада-карандаш; воспользоваться ею еще проще, и вы никогда не ошибетесь с цветом контура.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.