• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как привлечь любовь: секреты фэн-шуй
    Опубликовано: 2013-04-08 18:04:55

    Любовь - чуть ли не самое принципиальное понятие для фэн-шуй, потому фэн-шуй уделяет большущее значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярчайших отношений. Для этого есть как знаки любви, так и определенные деяния, их усиливающие.


     1. Картина с пионами считается в фэн-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая женщина и желаете выйти замуж, картину с пионами (а по способности - и живы пионы) следует расположить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего супруга более любвеобильным, но есть опасность, что он станет глядеть на сторону. Потому лучший вариант - картина с пионами в гостиной.

     

    2. Кристаллы - один из наилучших знаков "матери-земли". Если расположить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. До того как выставить либо вывесить кристалл, его необходимо очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы желаете, чтоб мужик гласил о собственных эмоциях, кристалл должен быть подсвечен.

     

    3. Парные знаки. Они символизируют природное соединение 2-ух начал - мужского и дамского. Более колоритными парными знаками фэн-шуй являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб либо пара следов, символизирующих следы Будды. Вобщем, Вы сможете расположить любые знаки, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигуры мужчины и дамы, другие образы. Главное - чтоб были двое и Непременно РАЗНОПОЛЫЕ.

    4. Угол любви, как входишь в комнату, - справа далекий. Там должно быть чисто, светло. Можно избрать комнату либо другое помещение, правое далекое, в квартире либо угол в комнате. Итак, чисто, светло, желательны парные предметы: два кресла два стула, картина с изображением пары. Еще, если есть мечта, - в нашем случае повстречать любовь, - можно её материализовать в картине, где изображена любящая пара либо знак такой и расположить, как входишь в квартиру либо комнату, чтоб сходу оказалось на виду, т.е. на стенке напротив двери.

    5. К вербованию супружеских партнеров следует относиться очень осмотрительно. Ибо все варианты, которые Вам бездумно будет предлагать угодливая судьба, могут просто не подойти. Для улучшения результата стоит сделать последующее:


    - составить перечень свойств, которые Вы желали бы созидать в собственном избраннике. Не спешите, напишите, подождите день, еще чего-нибудть вспомните; - напишите перечень недочетов, которые Вы готовы вытерпеть в Вашем избраннике. Причём, чем разнообразнее будет перечень, тем от огромных неожиданностей Вы сами себя застрахуете. Добавляйте сюда самое неописуемое, прямо до коллекционирования избранником объеденных плюшек. Как осознаете, ни один человек не состоит только из плюсов, потому стоит учитывать и наличие недочетов. НЕ ПИШИТЕ СЮДА ТО, С ЧЕМ ВЫ Ни при каких обстоятельствах НЕ БУДЕТЕ МИРИТЬСЯ! Мысль в том, чтоб получить конкретно из того перечня, который закреплен на бумаге.

    Дальше отправьте информацию духам любви - перепишите всё на розовую бумагу – розовый и красноватый является цветом любви. Бумагу сверните трубочкой, перевяжите красноватой ленточкой и положите в последний правый от входной двери угол – это угол брака.

    6. Спальня. Ни при каких обстоятельствах не ставить цветочки в горшках. Букет, если только по случаю - и то не нужно. Зато на стенках отлично повесить картины с изображением цветов, прекрасных пейзажей, но не закатов и не озари. Можно парных птиц, животных. Можно с детенышами, если желаете малышей. Спальню отлично оформить в розоватых, персиковых, желтоватых (светлых) тонах.

    Кровать. Нужна двуспальная, чтоб подходить можно было с 2 сторон, над кроватью никаких полок, вообщем ничего чтоб не нависало, также чтоб не нависала люстра - если нависает, лучше убрать. Две подушки, одно одеяло. Под кровать ничего не ставить. Отлично, если там будет место. Гораздо меньше острых углов. Проследить, чтоб на кровать не были ориентированы острые углы шкафа, полок. Кровать не должна стоять ногами к двери, изголовьем к окну. С неё должна просматриваться дверь. Спальня не должна быть проходной. Просыпаясь, необходимо созидать что-то прекрасное, к примеру картину, вазу и т.п. Подробнее о спальне смотрите анонс понизу.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.