• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему после свадьбы девушки полнеют
    Опубликовано: 2013-04-09 11:30:00

    Почему вчерашние невесты уже скоро располневшие жены? К примеру, потому что они…Готовятся к свадьбе. За пару месяцев до свадьбы невесты сидят на строгих диетах и мучаются в фитнес-клубах – мечтают блистать в важный день. В  глухую оборону организм уходит, замедляется метаболизм -  и, приступив к нормальному питанию, быстро набирает килограммы.


     
     Вместе едят. Как романтично: «Не буду есть без мужа». Но помни, для фигуры полезнее пять-шесть маленьких перекусов в день, нежели два крупных. Если без супруга ты съешь пару бананов или банку йогурта, не распадется брак. Но за ужином не переешь. Еще каверза: кушать, что и муж. Обмен веществ то у вас различный, и не стоит кушать бифштексы в равных количествах с мужем, пишет lady.mail.ru


     
     Большое количество времени проводят на кухне. Хорошо готовит хорошая жена. Ну, в первый год – точно. Кто много готовит, соответственно, много и пробует. Не замечаешь, как загружаешь себя ненужными калориями. Если готовишь по рецепту, то не стоит все пробовать.


     
     Мало двигаются. Новобрачные любят завернуться в кокон: не идут на дискотеку или поход с друзьями. Приятно проводит выходные вместе у телевизора. Не сгорают там калории. Выходите из дома. «Только вдвоем» есть возможность и плавать в бассейне и по лесу погулять.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.