• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 7 чудесных продуктов, сжигающих жир: стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-04-09 09:44:55

    1. Вода. Обычная питьевая вода необходима каждому человеку, а худеющему без нее вовсе не обойтись. От недостатка чистой воды появляются слабость и головокружение, снижается уровень глюкозы в крови, и замедляются процессы метаболизма в организме, которые и являются главными борцами с лишним весом.

     

    2. Зеленый чай. Этот напиток предотвращает возникновение сердечно-сосудистых заболеваний и раковых клеток, а также ускоряет процессы метаболизма в организме. Кроме того, выпивая по 5 чашек зеленого чая в день, ты сожжешь около 70-80 калорий.

     

    3. Грейпфрут. Этот фрукт снижает уровень инсулина в крови, что приводит к снижению аппетита. Если ты будешь регулярно, с каждый приемом пищи, съедать половинку грейпфрута или выпивать 150 грамм грейпфрутового сока, сможешь похудеть на 2 килограмма за 2 недели. Так говорят ученые. А ты возьми и проверь!

     

    4. Корица. Эта сладкая пряность снижает уровень сахара и помогает усваивать его более эффективно. Съедай четверть чайной ложки корицы с каждым приемом пищи и высокий уровень сахара в крови не приведет к новым жировым отложениям.

    5. Молочные продукты с низким содержанием жира. Обезжиренные и нежирные творог, простокваша и кефир будут насыщать твой организм кальцием и увеличат производство организмом гормона кальцитриола, сжигающего жир.

    6. Белковая пища. Белок – основа для построения мышечной массы, а чем больше у тебя мышц, тем больше калорий ты сожжешь, даже во время отдыха. Так что не забудь добавить в свой ежедневный рацион куриную грудку, рыбу, яичные белки и индейку.

    7. Острая пища. Острая пища заставит тебя вспотеть, увеличит сердцебиение и ускорит метаболизм, что приведет к потере лишних килограмм.

    Главное, не переусердствуй с данными продуктами, ведь кроме них твоему организму нужны белки, жиры и углеводы.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.