• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие последствия ношения неправильно подобранного бюстгальтера
    Опубликовано: 2013-04-10 09:40:00

    Большинство женщин в мире носят неправильный размер бюстгальтера. Вы можете не поверить, но это факт. Около 80% женщин носят неподходящий для них бюстгальтер, даже не осознавая этого.


     
    К сожалению, неправильный размер бюстгальтера может привести к неблагоприятным проблемам со здоровьем, таким как головная боль и боль в спине. Есть несколько показателей, которые помогут вам, определить, что вы носите бюстгальтер неправильного размера. Такие как бюстгальтер врезается в кожу, грудь не вмещается в чашечку, чашечка находится далеко от верхней части бюстгальтера, пишет mycharm.ru
    Возможные проблемы со здоровьем, вызванные неправильным размером бюстгальтера:


     
    1. Затруднение дыхания – если бюстгальтер слишком туг, вы можете почувствовать, что не можете дышать правильно.
     2. Расстройство желудка – жесткий бюстгальтер может вызвать расстройство желудка, так как препятствует притоку крови к пищеварительной системе.
     3. Боли в спине – если носить неправильно подобранный бюстгальтер, это может вызвать боли в спине и плечах, также может помешать нормальному свободному движению.
     4. Плохая осанка – если у вас неправильная осанка, причиной этого может быть бюстгальтер, так как он создает напряжение в спине.
     5. Ссадины – неудобный бюстгальтер может ограничить циркуляцию крови и приток кислорода к определенным частям тела. Слишком плотный бюстгальтер может стать причиной появлений царапин и ссадин на теле.
     6. Боль в груди – постоянное стеснение в груди может стать причиной постоянной боли и сделать вас беспокойными.
     7. Рак молочной железы – неправильный бюстгальтер ограничивает лимфоток в груди, что в свою очередь, приводит к застою токсинов в этой области тела. Это может привести к раку молочной железы.
     8. Головная боль – напряжение, ограниченный приток крови и недостаток кислорода может привести к головным болям.
     Чтобы избежать этих неприятных проблем со здоровьем, покупайте нижнее белье в специализированных магазинах, продавцы-консультанты помогут подобрать размер бюстгальтера, который является наиболее подходящим для вас.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.