• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как эффективного похудеть и восстановить волосы после холодной зимы: узнаем ответ на актуальный вопрос
    Опубликовано: 2013-04-10 12:30:00

    Как восстановить волосы после холодной зимы? Для девушки волосы, это ее красота, и без них ни как, но еще волосы показывают, какое наше здоровье. Сколько требуется времени, внимания и денег, чтобы наши волосы были здоровыми. Но после долгой и холодной зимы наши волосы теряют свою красоту, и чтобы восстановить их, нам нужно ходить в парикмахерскую. Но вы можете обойтись без этого. В этой статье мы расскажем вам, как восстановить волосы, после долгой и холодной зимы. Для этого вам понадобится несколько вещей: Растительное масло, шампунь, вода, помощь подруги, поваренная соль, полотенце и яичный желто.

    Рекомендации, пишет mycharm.ru
     

    1. Чтобы начать, этот эксперимент, вам нужно будет понять, почему ваши волосы стали такими нездоровыми. Это может быть из-за климатического стресса. То есть на улице прохладно, а в доме жарко. Следующий вариант из-за шапки. Шерсть портить волосы, делая их ломкими. Или из-за здоровья.
     

    2. Следующий шаг, вам надо будет попросить друга или подругу, чтобы он или она помогли вам с процедурой. Так как сами в одиночку вы не сможете.
     

    3. Теперь начнем нашу процедуру. Сделаем пилинг для кожи вашей головы, для того чтобы ваши кожные клетки восстановились. В состав этой маски будет входить лишь два элемента: растительное масло и поваренная соль. Умасливаем поваренную соль, чтобы она не лилась на волосы, добавляем чуть-чуть масла.
     

    4. Потом делаем проборы на голове несколько раз. Проборов нужно много. Но не переусердствуйте, иначе это может повредить вашим волосам. После этого слегка массируем голову. Потом после массирования головы смываем простой водой, а потом с шампунем. Первая часть закончена.
     

    5. Так вторая часть. Отделяем желток от яичного белка. Добавляем растительное масло и доводим до однородной массы. Наносим эту массу на голову, заворачиваем горячим полотенцем и ходим так десять или пятнадцать минут. После чего смываем это водой и с шампунем.
     

    6. Ну и на последок. Делать это нужно два раза в неделю. После восьмой недели результат будет виден.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.