• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чем можно смазывать губы для их мягкости и красоты
    Опубликовано: 2013-04-10 08:24:34

    1. Смазывайте губы вазелином каждый день перед сном. Вместо вазелина можно использовать любой другой бальзам для губ. Но при отсутствии оных старый добрый вазелин сотворит чудо.

     

    2. При чистке зубов не забывайте слегка массировать губы зубной щеткой с пастой, чтобы удалить с поверхности губ клетки мертвой кожи. Лучше делать это через полчаса после нанесения вазелина, он смягчает ороговевшие частицы кожи и позволяет очистить губы от старых клеток очень легко. Когда трешь сухие губы зубной пастой, можно сильно повредить кожу.

     

    3. Всегда используйте водостойкий бальзам с УФ-фильтром (да, даже зимой… и особенно при катании на лыжах или сноуборде). Кожа губ особенно нежная и чувствительная. Поскольку "дубить" кожу губ вы вряд ли станете, то от солнечных лучей губы могут обгореть, потрескаться или того хуже. И тогда губы превратятся в ночной кошмар. Защитный бальзам для губ предохранит их от повреждения и одновременно смягчит губы.

     

     
    4. Контур для губ подбирайте ближе всего к натуральному цвету ваших губ. Такой контур очертит границу губ, но не станет "заградительной" полосой вокруг рта.

    5. Накладывая помаду, обязательно промокайте салфеткой каждый слой губной помады, это позволит надолго сохранить цвет губ.

    6. Февраль – отличное время, чтобы попробовать свежие и соблазнительные оттенки розового, красного и клубничного на губах. Выбирайте помаду для макияжа, когда вы уже полностью одеты, чтобы подобрать цвет, максимально подходящий оттенку вашего наряда.

    7. Не забывайте завершить макияж губ мягким сверкающим блеском. Главное, не переусердствовать с блеском, иначе прекрасные губы станут липкими.

    Если следовать всем вышеприведенным советам, то губы надолго сохранят цвет и блеск, и вам не придется наносить помаду в течение вечера (что потребует от вас как минимум зеркала и точности). Освежить цвет губ блеском гораздо легче, поэтому лучше поправлять макияж блеском.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.