• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как делается пирсинг на брови
    Опубликовано: 2013-04-10 13:24:09

    Пирсинг брови и окружающая область
    Однажды пирсинг из сообщества рокеров и панков перешел на уровень обычной уличной культуры как модное и гламурное дополнение к сегодняшним атрибутам красоты.

     


    В отличие от татуировки, которые трудно удалить, не оставив шрам, пирсинг может быть не постоянным. Всё, что от вас требуется, так это держать отверстие чистым и защищенным от инфекции, чтобы оно могло спокойно зарасти, не оставляя неприглядный шрам, когда вы решите, что пирсинг больше вам не нужен.

     


    Из всех частей тела область глаза является самой заметной областью для пирсинга. Выбор украшения будет зависеть от типа пирсинга, который вы выберете среди широкого разнообразия дизайнов и доступных металлов.

     


    Пирсинг, как вы можете себе предстваить, не безболезненная процедура и он потребует от вас большая заботы во время процесса заживления, а займет это шесть-восемь недель.
    Уровень боли не чрезмерен и может быть сравним с длительной инъекцией, он будет зависеть от вашей терпимости, но большинство людей говорят, что это не было такой уж существенной проблемой. У некоторых людей происходит кровотечение во время и после пирсинга, а у других его нет вообще. Всё это зависит от вас.

     


    Важно тщательно подумать об эффекте, которого вы хотите достичь с пирсингом, и первая задача - определиться с местоположением. Популярен пирсинг через внешний угол брови, а также становится модным пирсинг, находящийся на щеке сразу ниже внешнего угла глаза. Он может выглядеть впечатляюще с украшением из драгоценных камней и ярким макияжем вокруг пирсинга. Горизонтальный пирсинг сразу выше брови - также хороший вариант, и возможно немного более экстремальный - пирсинг у основания носа.
    Вы также нужно выбрать, хотите ли вы кольцо или пирсу- гантельку, когда пирсинг будет сделан. Не волнуйтесь, в салоне, в котором вы будете выполнять процедуру, наверняка будет из чего выбрать.


     
    Что собственно делать?
    Найдите салон, у которого: есть лицензия, опытный мастер, помещения выглядит достаточно чисто. Проверьте, всё ли оборудование правильно стерилизуется после каждого использования и что используются только новые упакованные одноразовые иглы, которые потом утилизируются.
    Мастер пирсинга должен работать в новых латексных перчатках, которые должне брать прямо из упаковки. Поэтому будьте внимательны и узнайте, что за процедуры вас ожидают.
    Перед заказом желаемой процедуры стоит понаблюдать других клиентов салона, которые делают себе пирсинг, и у достойного салона не должно это вызвать никаких возражений.
    Внимание - серьезные инфекционные заболевания могут быть переданы через нестерилизованное или предварительно использованное оборудование.
    Перед процедурой пирсинга наденьте одежду, которую не нужно будет снимать через голову, таким образом вы сможете избежать возможности зацепиться на ваши новые украшения, что может быть достаточно болезнено!
    Уберите волосы от вашего лица. Перед самым началом и во время процедуры постарайтесь расслабиться, дышите глубоко и спокойно.
    Пирсинг брови вообщем-то выполняется зажимом области кожи перед проникновением полой иглой и вставкой украшения, поэтому важно оставаться полностью неподвижным в это время.
    Наблюдая за процессом, вы можете подсознательно реагировать, вздрагнуть или резко дернуть голвой, поэтому лучше держать ваши глаза закрытыми, и все будет закончено прежде, чем вы узнаете об этом.


     
    После того как вы сделали пирсинг
    Как и с любым повреждением кожи туда может проникнуть инфекция. Салон даст вам рекомендации, и вы должны четко им следовать.
    Промывайте рану очищающим средством несколько раз в день согласно инструкции, и если вы не хотите применять медикаменты, то слабый раствор соли, предпочтительно морской, в кипяченой или дистилированной воде будет сполне адекватной заменой.
    Не снимайте украшение, установленное в салоне, и меняйте его на другое, пока ранка полностью не зажила.
    Пирса должна быть сделана из нержавеющей стали, титана или ниобия, все три металла - гипоалергенны и инертны к человеческому телу. Другие металлы могут вызвать неблагоприятную реакцию, даже золото.
    Не упустите любые признаки появления инфекции. Высокая температура, пульсирующая боль, опухоль и/или краснота может быть признаками неприятностей, поэтому обратитесь к квалифицированной медицинской помощи как можно скорее, и не удаляйте украшение, пока врач не скажет об этом. Снятие украшения может позволить вредным микробам попасть в рану и будет только хуже.
    Уделите особое внимание к области вокруг ваших глаз, поскольку легко забыть про пирсинг, т.к. боль со временем исчезает. Например, будьте осторожны, когда сушите ваши волосы феном, делаете макияж или вставляете/удаляете контактные линзы.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.